Как вернуть любимого мужа? Мы поссорились и он нашел другую!!! Как устранить соперницу???

Анастасия Кораблёва Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Как заставить мужа вернуться в семью и снова начать жить с вами, как прежде? Возможно ли это вообще? Что нужно сделать для того чтобы добиться поставленной цели?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.
Итак, чтобы вернуть мужа в семью, очень важно понять, сможете ли вы вернуть любимого человека, и стоит ли это делать. Если упруга уже есть другая семья. Спрашивается, зачем вмешиваться в его жизнь? Скорее всего, человеку уже не хочется ничего менять, и к вам возвращаться он не собирается. Также не стоит затевать все это только для того чтобы отомстить супругу. Поверьте, это не подарит вам душевного спокойствия, а еще больше усугубит депрессию, ведь, даже если муж вернется, вы уже не будете чувствовать себя счастливой.

2.
Если есть возможность, поговорите с мужем. Расскажите ему о том, как вам плохо без него, насколько сильно вы скучаете. Поверьте, если супруг готов возродить отношения, рано или поздно вы об этом поговорите. В любом случае, даже если вы услышите отказ, все равно вам будет спокойнее - вы сделали все, что могли, чтобы вернуть мужа в семью. Теперь остается подождать, пока боль забудется.

3.
Можно поговорить с родителями и друзьями мужа, чтобы они оказали на него влияние и напомнили супругу о том, насколько хорошо ему было именно с вами. Но не всегда это возможно, поскольку отношения со свекровью, свекром и приятелями супруга могут быть разными, и вам могут отказать в помощи вернуть мужа в семью.

4.
Знаете, как заставить мужа вернуться? Предоставьте ему полную свободу действий. Психологи говорят о том, что, когда человека в чем-либо ограничивают, он поступает вопреки и жаждет свободы. Однако, получив желаемую свободу, мужчина зачастую понимает, что семейного тепла ему хочется больше.

5.
Как заставить мужа вернуться, если вы хотите сохранить семью ради маленького ребенка, которому требуется внимание мужа? Учтите, что не всегда правильно жить под одной крышей с нелюбимым человеком только для того чтобы создать иллюзию хороших отношений. Дети все чувствуют, а потому, они не будут счастливыми. Лучше, если муж будет навещать ребенка в установленные дни и принимать участие в его воспитании.

6.
Кстати, заметим, что не стоит заставлять мужа возвращаться в семью из чувства мести. Да, вы были оскорблены, когда супруг решил уйти, но найдите в себе силы простить его. Жить станет проще.

Задумайтесь, нужно ли вообще пытаться вернуть мужа в семью? Оглянитесь: быть может, именно сейчас рядом находится ваша настоящая любовь…
Остальные ответы
Козерог Гуру (3920) 8 лет назад
все уже. раз нашел другую. отпусти.
любил бы не искал...
maga myhymaev Профи (531) 8 лет назад
найми убийцу-анонимно лучше
вася пупкин Знаток (495) 8 лет назад
найди другова)) если есть чуства то вернется сразу)))
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 5 лет назад
Практическая магия открывает перед человеком огромное количество возможностей, с помощью различных ритуалов и заговоров можно способствовать выздоровлению от болезней, решить проблемы с деньгами и наладить отношения с дорогими людьми.
Любовные ритуалы являются самой востребованной частью магии. http://my.mail.ru/community/visss/1C759929423A196B.html