Как пригнать машину из Германии ???

igor kazakov Мастер (1559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ромка Знаток (279) 15 лет назад
лучше перегонщикам закажи
igor kazakovМастер (1559) 15 лет назад
А как связаться с перегонщиком ???
Женя Смирнов Мыслитель (6464) 15 лет назад
Едешь в Германию, садишься в машину и гонишь.
Br.K Оракул (87197) 15 лет назад
Я так понимаю, у тебя есть Шенген, ты сам собираешься за ней Ехать. Если обязательно из Германии, то, конечно, дороже, но проще, паромом в Финляндию, а из Финляндии своим ходом, паромом в Эстонию, а из Эстонии-своим ходом. Можно купить и в Эстонии, дилеры, помимо прочего продают и хорошие машины, лизинговые, которы вернули, а ещелучше эксклюзивные из Германии. Вопрос только в том, что ты хочешь купить и за какую цену.
igor kazakovМастер (1559) 15 лет назад
Ну это надо, что купить а потом выставить на продажу
Br.K Оракул (87197) Могу рассказать про ценны в Эстони. Конкретно марки, годы
нопасаран Просветленный (25166) 15 лет назад
какие вопросы интересуют? пиши, на все отвечу. сам занимался перегоном авто из германии в казахстан.
Пётр I Мыслитель (5404) 15 лет назад
Едешь в Германию, берешь машину, грузишь ее в поезд грузовой и едешь вместе с ней куда надо)
Богдан Горбунов Мастер (2388) 15 лет назад
Получаеш Шенген, и вперед. Лучше перегонщиков найди.