Будет ли продолжение?
У нас разные соц. положения, и интересы. Мы прокатались по ночному городу.
В конце разговора он смотрел на мои губы. Будет ли продолжение?
соглашусь с ответом Елены. Будущего нет у них, либо кратковременные, попытки их построить, через решение множества вопросов, как то все не радужно...
Да будет у вас неожиданный разговор и встреча. Удачи
Нет, разойдетесь в разные стороны, будете независимы друг от друга.
Имя Фамилия и Дата рождения (ваша)
общение будет у вас флирт но не более того. у него похоже есть другая девушка которая ему нравится