Почему не работает " YouTube" на 15.06.2015? Замучалась ( Никакой браузер ничего не показывает (( Помогите

Таня Бородина Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253777) 7 лет назад
Почему не показывает видео в "Ютубе", и как это решить?

Знаменитый видеохостинг является самым посещаемым сайтом в мире, однако время от времени с его работой могут возникнуть проблемы, причем вызваны они, как правило, не сбоями сайта, а неполадками с персональным компьютером. Поэтому давайте разберемся, почему не показывает видео в "Ютубе".

Чаще всего причиной подобных проблем может стать отсутствие необходимого плагина, при помощи которого в Интернете воспроизводятся видео- и аудиофайлы. В таком случае на персональный компьютер необходимо установить Flash Player. С этой целью перейдите на сайт разработчика, которым является компания Adobe.

Выберите версию используемой вами операционной системы и нажмите «Загрузить». После завершения загрузки установите приложение, предварительно закрыв окна активных браузеров.
Почему не показывает видео в «Ютубе»: может быть, дело в обозревателе?

Другой причиной подобных трудностей можно назвать неправильные настройки вашего браузера. Если вы используете Internet Explorer, выполните следующие действия. Зайдите в меню «Сервис», обратитесь к пункту «Свойства обозревателя», перейдите ко вкладке «Дополнительно», а после этого - к «Мультимедиа». Теперь активируйте показ изображений, воспроизведение звуков и анимации, автоматическую подгонку изображений.

Подробнее
ht+tp://fb.ru/article/139053/pochemu-ne-pokazyivaet-video-v-yutube-i-kak-eto-reshit

12.03
Остальные ответы
Bender Мыслитель (8899) 8 лет назад
провайдер заблокировал))
Сагель НаташаПрофи (861) 8 лет назад
Если бы был блок, то надпись горделивая была бы...
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213955) 8 лет назад
Ютубе круглосуточно работает. Обнови или включи флешплеер.
imperia Профи (647) 8 лет назад
у меня тож не робит
Сагель Наташа Профи (861) 8 лет назад
Возможно какие-то технические работы. Или сервера умерли. Позже будет ясно
Евгений Зимнов Ученик (150) 8 лет назад
Youtube работает, но с пробелам…
Qwerny_GH Профи (871) 8 лет назад
Попробуй Яндекс браузер, если не помог то обнови страницу, браузер, интернет, кэш или компьютер
Александр Чижов Ученик (195) 8 лет назад
Товарищи, а вы точно уверены, что это тех неполадки на серверах Youtube?)
Сагель НаташаПрофи (861) 8 лет назад
ого...
у меня такое не вылазит.
поэтому и предполагала, что неполадки
Александр Чижов Ученик (195) Всё, вроде заработал ) видимо пользователь "белка играман" был (а) прав (а) ))
789 Профи (525) 8 лет назад
Ребят грузите гугл хром!!!! там ютуб работает!!!!
Александр БолтаевЗнаток (392) 8 лет назад
Не в этом дело, у меня и гугл и в порядке с флешом все ровно не работает !
белка играман Ученик (112) 8 лет назад
Народ не паникуйте! Просто ФСБ проверяет нет ли там всякого запретного!
Виталий Сорокин Ученик (112) 8 лет назад
Скорее всего проблема с SSL сертификатом.
Заходите по http протоколу.
такую ссылку: https://www.youtube.com/ превращаем в такую: http://www.youtube.com
МихаилУченик (107) 8 лет назад
Спасибо помог!!
Дмитрий СкрытПрофи (581) 8 лет назад
Спасибо!
Соколов Николай Ученик (139) 8 лет назад
Уже заработал минут 5 назад, УРА!!!
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мастер (1075) 8 лет назад
Жди, тоже не работает.
Соколов НиколайУченик (139) 8 лет назад
Я так понял там какие-то сбои то работает сегодня, то нет
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мастер (1075) У себя я выяснил причину, сайт заблокирован провайдером в связи с требованиями законодательства
робин из локсли Знаток (337) 8 лет назад
Если кто не заметил! ютубей уже на протяжение месяца тормозит из за обновлений! значит он сейчас конкретно упал или закрыт на тех работы
Стёпа Колганов Ученик (104) 8 лет назад
У меня тоже не робит.

ДОСТУП ЗАКРЫТ
Доступ закрыт согласно ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 №149 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
Запрошенный интернет сайт находится в списке запрещенных.
Реестр министерства юстиции: http://minjust.ru/ru/extremist-materials
Единый реестр РКН: http://eais.rkn.gov.ru/
Реестр нарушений исключительных прав: http://nap.rkn.gov.ru/
Дмитрий Скрыт Профи (581) 8 лет назад
Тоже самое, за то на планшете все работает.
Барсик Ученик (163) 8 лет назад
У меня тоже не работает Ю-туб. А через прокси-сервер можно зайти без проблем. Только что заходил через Францию и Германию в свой аккаунт.
Скорее всего проблемы у МТС и МГТС провайдеров Москвы. Через прокси зашёл в ю-туб через мегафон провайдера Н-Новгорода и всё работает.
Урахара Киске Ученик (132) 8 лет назад
через гугл панельку и закладки беспантово, с яндекса в поисковеке его перешёл