что значит асексуальный геронтофил?

Misha Знаток (388), закрыт 15 лет назад
что значит асексуальный геронтофил?
Дополнен 15 лет назад
что никто не знает???
Дополнен 15 лет назад
всем спасибо
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
В мире формируется новое сексуальное меньшинство из людей, вообще отвергающих секс. Об этом сообщает РИА "Новости". Как сообщается, представители этого меньшинства называют себя "асексуалами" и не могут понять, почему остальные назначают друг другу свидания, целуются и нуждаются в половой жизни.
Асексуалы воспринимают окружающих людей, особенно противоположного пола, прежде всего, как личностей, а не как сексуально привлекательные объекты, что неизбежно исказило бы адекватность их восприятия действительности.
Остальные ответы
ignis Мастер (1938) 15 лет назад
асексуальный - вне секса. герентофил - любитель старушек.
получается, что асексуальный геронтофил - тот, кто любит старушек платонической любровью.. .
имхо, так...
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Повидимому любовь к старикам, но без сексуальных претязаний.
Юрий ОК+ Просветленный (43014) 15 лет назад
Индивидуум невостребованный противоположным полом, испытывающий половое влечение к пожилым людям, что ли. И где ты такую хрень откопал вообще?
Марина Искусственный Интеллект (120946) 15 лет назад
дедушка-импотент, который любит свою бабушку, но не хочет ее
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Геронтофилия это кажется половое влечение к старикам.... Асексуальный - импотентно-фригидный....
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 15 лет назад
Вот женщина ищет, описала как раз такого:
лариса малышева Мудрец (16584) 15 лет назад
Бесполый любитель" старины".
Высший разум (2605874) 15 лет назад
Старичок, который хочет, но не может...)))
Алла Синявина Мастер (1018) 15 лет назад
Тимуровец. Старушек через дорогу переводит.
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
асексуал- человек у которого отсутствует половое влечени
единственный с кем можно нормально общаться