Домашний фильтр для воды.

КИРИЛЛ Знаток (365), на голосовании 8 лет назад
Живу в Одессе. Вы сами знаете как плохо здесь с нормальной водой. С женой психанули, купили фильтр немецкий на кухню, чтобы хоть воду не кипяченую можно было пить. И что вы думаете? Мало того что картриджи на него стоили кучу бабла, ТАК ОН ЕЩЕ И ПОТЕК НЕДЕЛЮ НАЗАД ( после года пользования). Боже как я был взбешен! Сейчас поставили Фибос, вроде фильтрует :) Хоть на картриджах сэкономим. А у вас какой опыт с фильтрами?
Голосование за лучший ответ
hanter Просветленный (45138) 8 лет назад
я из колодца пью. своя вода с глубины 12 метров - из пласта глины. мне фильтр не нужен.
В К Мыслитель (7245) 8 лет назад
Аквафор Кристалл, давно уже стоит, , с месяц назад фильтры поменял, ничего не течет...
Весы Мудрец (15696) 8 лет назад
у меня кеосан

картридж на 8 мес

камни на 2 года

керамический фильтр чистится
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 8 лет назад
На даче колодец 6 колец пьем и все довольны без фильтра . А дома Аквафор 3 колбы пол мойкой . Но у нас и из под крана нормальная вода идет .
КУКА Просветленный (26452) 8 лет назад
У нас вода хорошая, чистая, дома стоит обычный Барьер, раз в три месяца меняем фильтр.
Sigizmund Lazarevich Мастер (1704) 8 лет назад
Кирилл, приветствую. Использовал тоже фильтра, потом перешёл на бюветную воду. Тоже долгое время пробовал разные бюветы, и на сегодня остановился на бювете на ул. Гагарина угол Среднефонтанской.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) 8 лет назад
У нас уже разобрались что это за Фибос. Теперь под новой маркой пытаются толкать, не Фибос, а ФС:))) Союзинтеллект упасть не встать
elena nazarovaГуру (4366) 8 лет назад
«У нас» это интригующе звучит, в духе шпионских романов. Должна заметить, что фибос по-прежнему продается под своей собственной маркой, не далее как две недели назад советовала его подруге – вместе сайт смотрели. У меня самой он уже больше полугода исправно функционирует, чистит водичку:) вот и решила ей тож посоветовать. А вы, если я вас правильно понимаю, его критикуете, хотя и не написали, за что именно. Не разгласите немного шпионских тайн? ;)
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) Замечу вам, что увлечение шпионскими романчиками ни коим образом не способствует накоплению технических знаний и способности на глаз оценить качество фильтрации воды. В Москве ведутся на это только пенсионерки с домохозяйками. Критикую за вранье. Полгода уже более чем достаточно, отнесите водичку, взятую до фильтра и после него, в лабораторию на анализ для сравнения.
Margo Мыслитель (6445) 8 лет назад
раньше покупали, в канистрах привозили на дом много лет, сейчас пользуемся кувшинами аквафор, меняем фильтры и все!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458045) 8 лет назад
У нас все пьют воду прямо из под крана. Я отстаиваю, наливаю в кувшин.
Раньше тоже покупала воду в бутылках, флягах, но когда распробовала, решила, что в кране самая вкусная.
Хитрый Стьюи Профи (671) 8 лет назад
Есть одна компания, делает долгоживущие фильтры. Фильтр "Навсегда". http://filterforever.ru/ Фильтрующий материал не требует замены, так как регенерация (восстановление) его фильтрующих свойств производится в домашних условиях или в сервисном центре (подробно процесс регенерации фильтрующего материала описан в техническом паспорте фильтра). Корпус фильтра выполнен из коррозионностойкого материала (12Х18Н10Т), срок эксплуатации которого не ограничен.
Наталья Киселева Ученик (186) 7 лет назад
Удобный в использовании керамический фильтр Аквакон. Не надо менять, можно просто время от времени чистить.
http://spintec.ru/products/akvakon01y