Сколько лететь часов с Борисполя в Тайланд ? И какая разница во времени с Украиной?

ира костенко Профи (595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Из Киева в Таиланд прямой рейс - длительность полета 9 часов 30 минут. Через Париж - длительность - около 15 часов (полет) , через Вену - около 12 часов (полет) , через Хельсинки около 12, через Амстердам около 15.
Разница по времени 5 часов. В Таиланде 12 дня, в Киеве 7 утра.
Alexander Y.Мудрец (17017) 15 лет назад
Владимир !
Просто СУПЕР !
Откуда вы всё это знаете ?
Владимир Ларин Высший разум (135153) Александр! Просто люблю Тай! Все про него интересует. В том числе и перелеты из нашей древней столицы.