Ремонт и обслуживание авто

Чистка радиатора (соты)

что лучше.... на мойке промыть его? с шампунью? или в шино монтаже продуть? или помыть с сразу продуть?

Снаружи- кёрхер, из нутри- фанта :) Не смейтесь, реально работает

Я обычно на даче сначала размочу с шампунькой, а потом просто из шланга с напором.

простой способ снять бампер и высосать пылесосом. предпочтительно пылесосом 3М для обслуживания оргтехники. сосет как сашка грей

для помывки обычно радиаторы снимают. на месте мыть плохо. т. к. радиаторов бывает не один, а три друг за другом.

Для настоящей чистки, бачок вскрывают. Попробуй антинакипином