Скажите, можно ли вешать зеркало прям напротив входной двери? Чтобы как только открыл дверь, увидел свое отражение?

Яна Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сладкая Гуру (4061) 15 лет назад
Здесь ответов хватает) )

Скажу только свои наблюдения.. .
Как-то тоже озадачилась этим вопросом, почитала, подумала и повесила зеркало в маленькую прихожую, сбоку от двери.
Оно зрительно очень расширило её, и по энергетике мне понравилось.) )

А вот для того, чтобы жизнь и предметы не воспринимать так уж серьезно.. )
вспомнился анекдот) )

Мужик приходит к еврейсккому свещеннику) )
- Реба, скажи.
вот мне брить бороду или нет?
- Не брить ни в коем случае!

Вышел от него мужик, идёт и вдруг вспоминает. .
Равин-то без бороды!
Возращается обратно.
Говорит
- Как же так, вот Ты мне сказал, не брить, а сам бреешь.. .

- А я ни кого не спрашивал))
Источник: Хорошего Настроения!))
Остальные ответы
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17887) 15 лет назад
Можно -гланое пяной себя с кем н-ть не перепутай.
Young Искусственный Интеллект (121702) 15 лет назад
Можно. Нет в этом ничего плохого.
Светлана Парфеньева Гуру (2503) 15 лет назад
вам нельзя, т. к. не умеете защищаться от негатива. в зеркале не должна отражаться дверь.
Брюлик Ученик (127) 15 лет назад
!!Нет!! ! Ни в коем случае!! ! По Фэн Шуй категорически воспрещается, иначе все хорошее выходит из дома... лино мы недавно сняли)
_ _ Мыслитель (6839) 15 лет назад
невкоем случае, есть такая найка фэн-шуй, почитайте там всё описано
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Яна! !

Мне вот всегда нравилось. .
Ах! ! фэн-шуй!! !

Где Китай и Где Россия?
ну почему фейшуевую идеологию мы слепо переносим на нашу почву? ?
Вот там китайский гороскоп... зодиак... ПОЧЕМУПОЧЕМУ?? ?
Начало года по китайскому календурю.. ПОЧЕМУ?

В своей квартире зеркало можно вешать ГДЕ ХОТИТЕ! ! А хотя бы для того, чтобы гость увидел и какой он красивый, и поправить непорядок в одежде, если он имеется.. и просто чтобы квартира стала шире визуально.... чтобы оборотень :) себя не увидел :)) (мало ли муж придет пьяным? чего пугать родного?? )

Фейшуй- пошлем на фейшуй.. .

Мы не китайцы... У нас своя философия.. .
Не хелловин.. не фейшуй... нам не нужен :))

Или я не прав?? ? И мне начнут говорить о мировой философии?? ?
Говорите мне о нашей исторической философии.. поговорим... А глаза делать раскосыми не хочу.. .

Я проповедую ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!
Мисс Благоденствие Мастер (1050) 15 лет назад
По Фэн-Шуй нельзя. Во всех остальных случаях - можно :-)
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 15 лет назад
с точки энергетики нельзя, зекало отражает вход энергии поэтому в доме будет накапливаться негативная энегрия а хорошая энергия не сможет войти так говорят законы энергии и фэн-шуй, в любом случае выбор как вешать ваш
Людмила Соловьева Знаток (309) 15 лет назад
а я считаю что не нужно, и не важно фен шуй или нет
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Нет! ! Нельзя так! ! Зеркало отражает _свет_. Если гость идет к Вам с добром - как правило он идет со "светом" - и этот внутренний свет будет отражен! ! Т. е. возможно люди не будут приходить к Вам с радостью.
Феншуй прав :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Да уж, знатоков хоть отбавляй.
Начнем с того что положительная энергетика входит в дом ч/з окна, вот их надо содержать в чистоте, , а зеркало вешают не прямо против двери, а так, чтобы вошедший человек мог сразу себя увидеть, а соответственно все плохо с чем он пришел осталось с ним.