Вы пьете воду из-под крана или пользуетесь фильтром?

Ол Кунц Ученик (63), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗАО МК Память Ученик (166) 8 лет назад
Покупаю питьевую воду.
Андрей БорджиаОракул (73021) 8 лет назад
Не факт что она лучше проводной
Жека Гуру (3100) 8 лет назад
фильтр! с ним вода намного чище
Азат Ахматдинов Гуру (2723) 8 лет назад
фильтрам не доверяю, пью только после кипячения.
Андрей БорджиаОракул (73021) 8 лет назад
Кипяченая вода вообще яд, при кипячении образуется формальдегид.
Лучше всего обычный дешевый угольный фильтр.
Например такой, после него вода даже приятней на вкус становится
Азат Ахматдинов Гуру (2723) у вас с химией совсем плохо наверно, как может образоваться формальдегид
Андрей Ежов Профи (765) 8 лет назад
Сначала фильтруем, затем кипятим.
Андрей БорджиаОракул (73021) 8 лет назад
А кипятить то зачем, яду мало
Андрей Ежов Профи (765) Кипятим, потому что водопроводная вода не соответствует СанПину. Фиг уж с ними-органолептическими свойствами, но там же столько возбудителей. Ладно если эшерихия какая нибудь попадет больше чем нужно, но если что-то другое... По такой глупости не хочу попапдать. Потом еще ребенка зпразишь...
Рома . Просветленный (22503) 8 лет назад
Кипяченую пью
Андрей БорджиаОракул (73021) 8 лет назад
это еще хуже чем сырую
Рома . Просветленный (22503) Хлорка одна, это пить точно нельзя сырую
Ириша Профи (698) 8 лет назад
Мы вначале покупали воду в магазине, а потом решили купить фильтр. Так намного дешевле выходит, чем покупать. У нас Фибос - не нужно постоянно менять картриджи, как в некоторых других. А очищает воду отлично, не только от механических примесей, но и от вредных бактерий за счет серебра. Пока довольны.
Андрей БорджиаОракул (73021) 8 лет назад
От хлора Фибос не поможет, это только угольный нужен.
Это смотря про какой фибос речь. Обычный – да, не поможет, он для растворимых остатков не предназначен. А вот система Фибос – поможет, и не только от хлора. В наших краях больше проблем с солями жесткости, поэтому нам предложили фильтр с магнитным преобразователем или систему очистки. Вообще надо анализ воды делать, если вода очень плохая – лучше система, там можно варьировать ступени очистки в зависимости от состава воды.
Reider Narh Мыслитель (5369) 8 лет назад
У меня рядом с домом родник с ледяной водой
Света Иванчук Ученик (103) 8 лет назад
Из фильтра лучше, по телеку показывали по каким трубам вода течёт, УЖАС!!!
Ася Vid Мыслитель (5604) 8 лет назад
Покупаю в ларьке "Родник здоровья"
Елена Просветленный (21669) 8 лет назад
Корал майн уже несколько лет.