Нужно ли мыть голову перед самым окрашиванием волос?

***Динара *** Мастер (1737), закрыт 15 лет назад
Спасибо всем!!!
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (9083) 15 лет назад
Нет, мыть не нужно. Напротив, нужно подождать день-два после мытья головы, прежде чем окрашивать волосы. Жир, который скапливается на волосах, защищает волосы от вредного воздействия краски.
Остальные ответы
Ларочка Гуру (3896) 15 лет назад
Нет! Лучше на грязную голову, так как вредное воздействие краски уменьшается!
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Нет! Иначе их можно пересушить.
noname Мастер (2007) 15 лет назад
завит от краски волос.. .
но лутше делать это на грязнве волосы.. . меньше шипать будет..
Isaz Мастер (1051) 15 лет назад
Даже не вздумай, без волос останешся!!!!
Екатерина Мыслитель (5187) 15 лет назад
нет, когда гязная лучше ложится краска, и желательно перед окрашиванием хорошо покушать)
***Динара ***Мастер (1737) 15 лет назад
Я что не пойму, как еда может повлиять на окрашивание волос?
ЕкатеринаМыслитель (5187) 15 лет назад
я тоже не пойму,но мой парикмахер всегда так говоит!
ПРИВЕТ Профи (866) 15 лет назад
слегка намочить, всё ровно мыть будешь после окрашивания
agentessa007 Мыслитель (5032) 15 лет назад
Нет. Возьмите коробочку от краски и почитайте, что красят немытые волосы.
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
не надо, на чистые волосы краска хуже ложится, особенно светлые оттенки.
Алена Профи (529) 15 лет назад
Если собираетесь осветлять волосы, то ни в коем случае. А если просто красите каким то цветом, то можно и на чистые волосы!
Марина Сергеева Профи (825) 15 лет назад
Нет, не мой, т. к. краска может разъесть кожу голову до язв. Они конечно потом пройдут, но приятного мало.
Наташа Рощина Ученик (185) 15 лет назад
нет!! ! ты можешь сильно пополить волосы!!!! лучше подожди 2дня!!! (как парикмахер говорю!)
***Динара ***Мастер (1737) 15 лет назад
Спасибо. И что, 2 дня с грязной головой ходить?
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
Волосы нужно мыть за 2-3 дня до окрашивания, причем при этом не рекомендуется пользоваться бальзамом, чтобы краска лучше впиталась.