Мужчины какой нации наиболее скупые? Я понимаю, нельзя всех под одну гребенку, но всё же, в целом, возможно по результа
там опросов
Дополненребят, спасибо, повеселили))) кстати, по многим пунктам согласна. лично сталкивалась с итальянцем - еще тот жмот оказался. а о французе даже рассказывать стыдно. что, кстати, о них слышно? жадные ли они или это мне такой экземпляр попался ?))
а еврей, кстати, попался мне довольно щедрый! представьте себе! хотя при его богатстве это была, наверное, не щедрость)))
У меня брат в Италии живет. Говорил, что жадные они до ужаса. Не вреил, пока в этом году лично не столкнулся с этими жидами
Похоже вы шлюха международного масштаба, марсиане вам не попадались, пора вам выходить на галактический уровень .
Евреи конечно. Я хоть и не антисемит, ни разу вот не видел щедрого еврея.
Шотландцы - о них, даже анекдоты складывают.
Немцы жадный народ, но зато чужого не возьмут.