Философский вопрос
+3Вопрос о Троице. Если Христос и Бог равны, то почему Бог посылает Христа для выполнения поручений, а не наоборот? +++
ИОАННА 17:4: Я прославил тебя на земле, завершил дело, которое ты поручил мне выполнить.
1 ИОАННА 4:9: Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь.
Учение о Троице порочит единого истинного Бога и путает людей, отводя их от Бога, которого они не могут понять.
Т. е. вы как истинный последователь СИ должны считать своих родных сына или дочь ниже и ущербней вас самих?
Бинго!! Вы взяли весь джек-пот из банка идиотских идей!)
Не пойму, с чего вы взяли это. Не Христос творил мир и человека.
Вот и поэтому тоже 17% читателей библии сходят с ума от противоречий.
- Уз послала, так послала…