Философский вопрос

Вопрос о Троице. Если Христос и Бог равны, то почему Бог посылает Христа для выполнения поручений, а не наоборот? +++

ИОАННА 17:4: Я прославил тебя на земле, завершил дело, которое ты поручил мне выполнить.

1 ИОАННА 4:9: Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь.

Учение о Троице порочит единого истинного Бога и путает людей, отводя их от Бога, которого они не могут понять.

Т. е. вы как истинный последователь СИ должны считать своих родных сына или дочь ниже и ущербней вас самих?

Бинго!! Вы взяли весь джек-пот из банка идиотских идей!)

Не пойму, с чего вы взяли это. Не Христос творил мир и человека.

Вот и поэтому тоже 17% читателей библии сходят с ума от противоречий.

- Уз послала, так послала…