Какой из фильтров лучше очищает воду?

Света Алиаева Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ириша Профи (698) 8 лет назад
Многие люди уже поняли, что обычную воду из-под крана категорически нельзя пить. Есть много разных типов фильтров для воды. Один из наиболее надежных фильтров - Фибос. Дело в том, что он максимально очищает воду не только от механических загрязнений, но убивает болезнетворные бактерии, которые присутствуют в воде. А еще мне понравилось, что не нужно менять картриджи, как на других.
Reider Narh Мыслитель (5369) 8 лет назад
Лучше пей родниковую воду
Supreme Commander Гуру (2667) 8 лет назад
Смею предположить, что обратноосмотические фильтры. Помимо песка и ржавчины удаляют хлор, органику, минеральные соли.
NINA NURI Мудрец (11951) 8 лет назад
ИЗУМРУД СИ. ИЗОБРЕЛИ НАШИ УЧЕНЫЕ ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ В ИЖЕВСКЕ ПРОИЗВОДЯТ И ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЕСТЬ, ЭТО БЫВШАЯ ОБОРОНКА. ЭТИ ОЧИСТИТЕЛИ ОБЕЗЗАРАЖИВАЮТ ВОДУ ДАЖЕ ПРИ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОМ ЗАРАЖЕНИИ, А ЕЩЕ ТАК ОБЕЗЗАРАЖИВАЮТ ПОСУДУ ЧТО НЕ ОСТАЕТСЯ НИ ОДНОГО ВИРУСА. ХИРУРГИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ОЧИЩАЮТСЯ В ИХ РАСТВОРАХ - 6 МИНУТ И ВПЕРЕД НА ОПЕРАЦИЮ. ЭТО УНИКАЛЬНЫЕ ОЧИСТИТЕЛИ.