Сименс Siwamat XS 1063 как выбрать длительность стирки?

1111 1111 Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Машинка стирает по 2.5 часа, полотенца, одеяла, куртки, белье нижнее, вернхнюю одежду.
Это долго все, а потом ещё пол часа ливает воду.
Но как поставить на короткий режим, ну на пол часа например?
Там даже нет ничего такого, чтобы я могла понять как это сделать.
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313975) 9 лет назад
Фото передней панели пришли, я скажу как сделать, у нас тоже Siemens на немецком.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65612) 9 лет назад
ручную стирку включи
1111 1111Ученик (95) 9 лет назад
чет баба говорит во время работы переключила стирку и программа сбилась.
может быть такое?
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65612) может