Я кипячу воду для питья. Этого достаточно?

Тома Шаповалова Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
La Testa!!! Просветленный (36091) 8 лет назад
Я не люблю кипяченную воду, она не вкусная... когда свариться...
Главный Голубь Мыслитель (6253) 8 лет назад
Нет, на химические вещества это никак не влияет
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 8 лет назад
Один раз достаточно. Воду одну и ту ж дважды незя кипятить. Там че то в воде образутся, что образует рак.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (470542) 8 лет назад
вы, наверное, профессор или доцент? Ну учёный, сразу видно.
КартошкаМыслитель (7627) 8 лет назад
Что за бред уже и от воды рак.
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) Я это услышал в программе про здоровье, "Жить здорова".
Sps120 Мыслитель (5044) 8 лет назад
но с начало через фильтр пропусти
Картошка Мыслитель (7627) 8 лет назад
А я не кипячу и даже не фильтрую, пью из под крана.
Сергей Дейнеко Ученик (112) 8 лет назад
Кипячение воды не всегда достаточно, а иногда и вредно, например, хлор при кипячении образует более вредные хлорорганические соединения: тригалометаны, диоксин (применялся во Вьетнаме как отравляющее вещество). Лучше для этих целей применять фильтра, которые удаляют различные примеси, например фильтры для воды экволс http://otzyvy-otzyvy.com/krasota-i-zdorove/tovari/krasota-i-zdorove/obsuzhdeniya-kompanii-ekvols-otzyvy-i-mneniya.html отзывы о их применении говорят сами за себя.
Кукла Колдуна Гуру (3364) 8 лет назад
нет! не достаточно! еще нужно овощи для супа варить и, когда рыбу ешь - кости из нее вытаскивать!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 8 лет назад
Если вы уж так боитесь то купите хороший фильтр и очищает воду . А кипяченая вода она мертвая в ней ничего нет .
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147959) 8 лет назад
это мертвая вода.. пей живую после очистки фильтром..
кисуня) Искусственный Интеллект (286735) 8 лет назад
всегда кипятим но к сожалению фильтр во много раз эфективней