как установить карты наруто в warcraft? и где скачать сам warcraft???

Horo~san Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
wolk Профи (926) 15 лет назад
не надо ничего устанавливать... просто качаешь карту наруто свою... потом вставляешь в папку WARCRAFT3/map в общем там найдешь потом в игру находишь в той папке куда вставлял и играешь... варкрафт не знаю у меня лицензия
Остальные ответы
Дионис Моисиди Просветленный (28073) 15 лет назад
Скачать здесь http://sigraem.com
Карты вставлять берёшь фаил нужной карты в формате w3m заходишь в папку с варом потом в папку Maps там создайшь нужную тебе папку (в твоём случае Naruto (пиши на английском так как напишешь на русском будут видны только точки) вставляешь в эту папку карту заходишь в вар ищешь название папки Naruto заходишь загуржаешь карту и игрешь!!!!