Подскажите, пожалуйста, с помощью каких таблеток можно эффективно и как можно быстрее похудеть

Александра Хандрамай Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
G S Мыслитель (6628) 15 лет назад
Никаких. Чтобы привести тело в порядок не важно, худет, толстеть, качать и т. д. ) ВСЕГДА НУЖНО САМОМУ ПАХАТЬ В ПОТЕ ЛИЦА.
Источник: мнение
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
перестаньте есть таблетки.. почки важнее...
Павел Мудрец (10401) 15 лет назад
быстрое похудения -это вред здоровью. а таблетки тем более.
С кажу пропестную истину : "Запишись в спорт зал"
Светлана Станчак Гуру (3299) 15 лет назад
я вообще не советовала бы пользоваться какими то препаратами искуственными для похудения, от целлюлита и прочих недугов возникающих вследствии нарушения обмена веществ так после того как ты их прекратишь принимать располнеешь еще больше. и плюс колосальный ущерб здоровью.
bob moor Знаток (325) 15 лет назад
сорь но это фигня.... физкультура, бассейн, труд, секс активный... таблетки аукнуться обязательно, не наступайте на грабли и берегите себя
Василий Пыльнев Ученик (219) 15 лет назад
Как человек - могу посоветовать кушать на пол ведра меньше.
Есть вариант - обратиться к Диетологу в поликлинике и невкоем случае не слушать совета людей из инэта.
Обрпатитесь к диетологу - так как вы не знаете что вам подходит.
Только через анализы вы сможете узнать - что вам подойдет.
Гульнар Воронская Ученик (151) 15 лет назад
Радельное питание, исключить хлеб, картошку, плюшки, макароны - все остальное можно. + при каждом приеме пищи "Диетрин яблоко" (производство США, биодобавка, проджается в аптеках) . - расчепляет жир и снимает тягу к сладкому. Мне помогло: за 2, 5 месяца похудела на 4 кг. (раньше вообще "ничего не брало"). Но, результат (+ систему питания) нужно удерживать ка кминимум 1 год, чтобы не былор синдрома "возврата".
Лена Ошева Профи (832) 15 лет назад
Займись делом инезаметишь как килограммы уходят
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
я худею когда ем один только горький шоколад (иногда подсаживаюсь на него) - гр. 300 в день - никто не верит - особенно быстро когда он горький - 99% какао - он даже не сладкий - энергии много, вот и худею,
перехожу на обычное питание - и снова все в порядке.
зачем вам таблетки, когда можно худеть и от приятных продуктов?