10 лет назад
от

Глупость носит природный характер или это результат воздействия на неокрепшие умы Магов с ответов? Злой я сегодня очень)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну вот, опять маги виноваты.. то жара, то эбола, то глупость непролазная - это всё маги. Эт они.. сидят, сутками думают, чего б ещё людям приятного сделать))).. забесплатнА

Дополнение в вопросе, злой я сегодня очень, тоже носит природный характер )))

Природа тоже порой желает отдохнуть на мозгах венца творения.