Вопрос о электронных кошельках.

. Ученик (54), на голосовании 8 лет назад
Все знают что сейчас, что бы иметь электронный кошелек в интернете, нужно отправить свой отсканированый паспорт. Остались ли еще кошельки, которые не требуют этого?? Очень нужно))
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578052) 8 лет назад
киви, номер тел. достаточно, но лимиты по суммам...
.Ученик (54) 8 лет назад
Ну, а если я захочу сумму электронных перевести в наличные?
МагОл Искусственный Интеллект (578052) закажите, вышлют пластик по почте... снять не проблема
Вован Знаток (262) 8 лет назад
везде можно без паспорта, просто будут ограничения, а что вас смущает в сканах паспорта? в банках и других учреждениях вы не боитесь давать копии, а тут прям страх одолевает, я загружал и на вебмани и в другие кошельки, уже прошло более 5 лет и ничего, все нормально, люди создают панику на ровном месте. По копии документам кредит никому не дадут
Просветленный (26672) 8 лет назад
Чтобы иметь - не нужно. Нужно, чтобы обналичивать. Но и здесь есть обходные пути, например, переводы Юнистрим.
С Киви можно напрямую, а с яндекса или вебмани - через мобильник (а далее юнистримом через http://ruru.ru/ )