Что такое фекалотерапия и почему христиане это не одобряют?

Dextra Nahemoth Гуру (4603), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
Фекалотерапия - метод лечения человеческими испражнениями. Появились сторонники этого метода, появилась рецептура в широкой печати. Метод, как и уринотерапия, противоречит православному учению.
Российские врачи не привыкли сдаваться! После неудачных попыток применения уринотерапии в ход вступает новый вид лечения. Пилотная партия нового геля уже поступила в продажу.. .
:)))))
Остальные ответы
Катюша Профи (953) 15 лет назад
фекалотерапия. Этим можно и намазыватся и просто есть, поэтому и неодобряют, вдруг на всех не хватит
Ускова Екатерина Мастер (1441) 15 лет назад
фекалотерапия - это лечение фикалиями, проще говоря какашками. Фикалии - это отходы жизнедеятельности, одним словом отходы, т. е. это то, что не предназначено для дальнейшего использования (ну по крайней мере с целью питания или лечения) . Такой способ лечения отрицают не только христиане, но и любые здравомыслящие люди. Да и потом какую пользу могут принести какашки? фу!