Как правильно называется цвет моих глаз - если они на солнечном свете темно-серо-зеленые

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 15 лет назад
а издали кажутся очень темными почти черными, ккк будто радужка сливается со зрачком
Лучший ответ
_МеломаН_ Мастер (1036) 15 лет назад
Серые. Глаза этого цвета иногда меняют цвет. У меня такие же. Если же в глазах есть хоть чуть серого, то они называются серыми, Ну а если нет то называются по основному цвету.
Остальные ответы
Сайкина Анастасия Мыслитель (5927) 15 лет назад
У меня такие же. Серо-зеленые говорят
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Прикольно, надо было фотку разместить.