душа болит!!! (((

Пользователь удален Мастер (1910), закрыт 17 лет назад
девушка ужасно мне нравится.. .
я давно ничего подобного не чувствовал.. .
но есть некоторые проблемы.. .
я не знаю что мне делать.... оч плохо.... не знаю как себя вести... .
хочу быть с ней и готов сделать обсолютно все что бы ей было со мной хорошо и уютно... но не знаю как это выразить...
Лучший ответ
UDGE Мастер (1616) 17 лет назад
В первую очередь надо дать ей понять, что с тобой она в безопасности, а потом, сделать так, чтобы она стала те доверять. Будь милым, внимательным, нежным, но не пытайся себя менять, оставайся такимже, но прояви свои душевные качества. Я в тя верю, дерзай!
Остальные ответы
Дафна Мастер (1719) 17 лет назад
просто подойди и скажи ей это!!! я уверена, она не оставит твои чувства без внимания!!!!
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Побольше бы таких парней! Повезло ей!
Авдий Краваль Гуру (3453) 17 лет назад
душа болит.. . и сердце ноет.. ((((
Олег Мастер (1162) 17 лет назад
не боимсь-врямя покажет... .
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
так создай для нее сказку.... покажи, как ты ее любишь... одари цветами-самый кратчайший путь к сердцу девушки... Сделай обычности необычностями....
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
как сердце подсказывает, так и выражай
artdeva Гуру (2842) 17 лет назад
дак ты действуй!!!!
обрати ее внимание на себя....удиви окружи вниманием и заботой. поздравляй со всеми праздниками. помни все ее важные даты. будь рядом всегда когда надо и не надо . будь не заметным и заметным. так чтоб в один прекрасный день она поняла что ты ей нужен и она не может без тебя!!!!
удачи
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
просто закрой глаза и отдайся чувствам, они сами всё выразят, не надо что-то специально продумывать, следуй своему сердцу....
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
ты очень всё близко к серцу воспринемаешь.