Подскажите хорошие апартаменты в Батуми? Ищу квартиру, отель, комнаты, мини-отель в Батуми для отдыха!

Татьяна Данилкина Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
otkrivay Ученик (223) 8 лет назад
Есть городской портал города Батуми. На этом сайте есть новости, справочник предприятий, досуг, шоппинг, отели, объявления, объявления недвижимости, объявления вакансий, объявления резюме, погода, форум и многое другое об Батуми!
Вот ссылка на это сайт: http://batumi.center
Там вы сможете подобрать для себя по выгодной цене.
Татьяна ДанилкинаУченик (134) 8 лет назад
Спасибо, низкие цены на номера отелей в Батуми!
Остальные ответы
jeik rizi Ученик (3) 8 лет назад
Классно в Батуми)))
Галилео Галилей Гуру (3198) 8 лет назад
На Букинге всё есть.
Татьяна ДанилкинаУченик (134) 8 лет назад
На букинге платные объявления и не все могут себе позволить добавление, а вот на портале есть бесплатные объявления и я уже сразу смогла договориться, но все равно спасибо и вам
Hotel-Orbi Plaza-Apartment Ученик (105) 8 лет назад
Хотите отдых в Батуми двухкомнатний номер на 5 человек в гостиничний комплексе Орби Плаза. На 8 этаже с видом на море. Шикарние условия. Бесплатный WIFI, телевизор, Кондиционер, стиральную машину... море, магазини, оптека все рядом.
ОПИСАНИЯ
Квартира находится на берегу Черного моря около 100 метров от моря. Квартира удобно, это в новом комплексе Orbi Plaza.
Кондиционер предоставляется в этой квартире. постельное белье и полотенца. Недавно меблированные апартаменты также состоящий из двух телевизор - один доступный в спальне и другой в гостиной. Кухня оборудована и готова к использованию. 5 человек могут отдохнуть.
Вероника Фалеева Ученик (117) 8 лет назад
Отдыхала в Батуми насколько раз. Очень нравится там! И воздух, и инфраструктура, и природа, короче говоря, все! Всем своим друзьям советую туда съездить. Останавливалась в основном в частных пансионатах. По деньгам приемлемо для меня.
Захар Лобанов Ученик (103) 8 лет назад
Я все же предпочитаю останавливаться в более комфортабельных условиях. Последний раз жили здесь - http://bellevuebatumi.com/. Пускай и дороже, возможно, вышло, чем у вас, но такие виды из панорамных окон высотного здания вы сможете увидеть не везде, уж поверти! В этом году надеюсь повторить свой заезд.
Вероника ФалееваУченик (117) 8 лет назад
Ну, да, я часто проходила мимо этого отеля и жилого комплекса. Впечатляет, конечно. В самом городе всего несколько подобных зданий. Но я приезжаю отдыхать, а не в окна смотреть… Красоту я и на пляже смогу увидеть, извините…
Umid Gvaramadze Ученик (111) 6 лет назад
Я сам из Тбилиси и мы с семьей любим отдыхать в Батуми и часто останавливаемя в недорогой гостинице вы можете посмотреть и забронировать номера на этом сайте http://gerealtor.ge/
starsasa Знаток (338) 6 лет назад
http://gerealtor.ge обращайтесь к этим ребятам, они вам помогут найти быстро покупателя и оформить сделку купли-продажи правильно и быстро. Удачи
Alex Koch Ученик (114) 5 лет назад
Вот нашел хороший сайт для поиска гостиницы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом сайте много отелей, гостиниц и т. д, отзывы людей, которые посетили данную гостиницу, цена и очень легкий способ забронировать отел, гостиницу и т. д. На сайте также вы сможете найти акции