как запустить общение через веб-камеру и что такое СКАЙП

Vyacheslav V Мастер (2379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Гилевич Знаток (255) 15 лет назад
это программа с помощью которой вы сможете общаться с родными как с помощью переписки, так и с помощью разговора в реальном времени
Остальные ответы
Ded Moroz 007 Гений (80093) 15 лет назад
Здравствуйте!

Чтобы запустить общение через веб-камеру, необходимо установить программу, воспринимающую и передающую голосовые и видео изображения (микрофон, наушники, камера) . Желательно, чтобы настройки для программы были одинаковыми для "приёмника" и "передатчика", чтобы не было сбоев во время сеанса связи. Одну из программ, работающей с этим оборудованием можно найти на этом сайте.
Скачать Скайп.