душа болит!! (часть два)

Пользователь удален Мастер (1910), закрыт 17 лет назад
а если есть проблемы... и я боюсь все испортить тем что буду лезть.. .
я не хочу ее потерять.... в данный момент я хожу по ужасно тонкому льду... Я НЕ ХОЧУ ПАДАТЬ!
как быть?
дать время? или что.... не могу сообразить...
Дополнен 17 лет назад
подробнее...
не знаю...я не могу все выкладывать сами понимаете...
просто отталкивает меня(грубо говоря)
но мне кажется что все изменится если мы будем вместе,по крайней мере я сделаю все для этого....попытку то дать можно,как вы думаете?
Лучший ответ
золушка Мастер (1372) 17 лет назад
Ты прав не нужно лезть когда все утресеться,тогда и решай свои проблемы.Дай время ей,если будешь лезть будет хуже и ты все только испортишь,обострив ситуацию!Удачи! дай ей время.
Остальные ответы
artdeva Гуру (2842) 17 лет назад
конкретнее обрисуй проблему....
так трудно что либо сказать...
!!!!!Гадя!!!!! Мастер (1700) 17 лет назад
мона чуть подробнее.... а то непонятненько....
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
ну ты хоть объясни....она одна?тоесть свободна?тогда действуй..ток без фанатизма...а то действительно спугнешь
Женьк@ Мастер (2092) 17 лет назад
а ты осторожна к ней подходи общайся потом кудато пригласи подари цветок типа как в знак уважения .А по ходу дела присматривайся как она к тебе относитса.Может ты ей тоже нравишся.кто не рескует тот непёт шампанского.УДАЧИ ТЕБЕ
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
что то у тебя вторая часть проблем не отличается от первой
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Забей на неё,она тебя помоему недостойна.