А вам не надоела истерия вокруг большого адроидного колайдера

Анонимный опрос
да, еще как раздражает
да, мне все равно
нет, мне очень интересно
нет, мне очень страшно
Всего голосов: 154

сотый :)

надоело,так не пишите и не спрашивайте.:)))))))))

я так вообще не в курсе! и принципиально не лезу в поисках информации насчет колайдера.
Спросил лишь у брата (он разбирается в такиъх вещах) - мол, реально все или гон? На что он ответил - ну, если все плохо будет, то вселенная схлопнется за полсекнды, мы и не почувствуем... Успокоил

а что такое большой адроидный колайдер?

Так или иначе мы все на пути саморазрушения. Так пусть будет, что будет.