Лапки и хвосты
+2Есть две бутылки. какое удобрение больше подойдёт для цитрусовых?
в белой - тёмного цвета и воняет
в зелёной - светлого цвета и пахнет витаминами

состав белой бутылки

состав зелёной бутылки

по очереди поливайте. где больше фосфора- это для цветения. азотные удобрения с августа не применяют, а только калийные. в этом году тоже не могу найти удобрения для цитрусовых- не продают. приходится всякими выкручиваться. недавно купила хозяин-батюшка ( удобрение гумусное органическое пролонгированное Бионекс-1 для личных подсобных хозяйств), так мои каламондины цвет стали набирать. до этого жидкими кормила- бесполезно...
Удобряю кактусы и сукуленты Bona Forte, нормально растут. Доверяю