Стоит ли собирать ПК?

Роман Моисеев Профи (520), закрыт 8 лет назад
Вот хочу начать собирать компы, выгодно ли это? Дело в том что мне 14 лет и меня никто не воспринимает всерьёз, опыта у меня достаточно что бы делать подобные вещи.
Лучший ответ
Игорь Суслов Гуру (4055) 8 лет назад
Попробуй собрать сначала один из деталей с ибэй и алиэкспресса, потом на авито его продать
Роман МоисеевПрофи (520) 8 лет назад
Всм "собрать"?Ты про ПК?
Игорь Суслов Гуру (4055) Да. Полистай сначала авито, посмотри цены, потом посмотри детали на али и ибэй, прикинь сколько ты сномежь заработать. На 775 сокете можно зионы вставлять бушные, которые 4-х ядерные будет солидно смотреться, на амд оперативка в 2-3 раза дешевле и т. п. Т. е. ты заранее должен быть уверен что продать сможешь с наценкой что соберешь
Роман МоисеевПрофи (520) 8 лет назад
Слушай, вот я хочу впихнуть этот китай, как мне написать в авито что бы ко мне потом не придерались что это не настоящая gtx 770?
Игорь Суслов Гуру (4055) напиши (китайский аналог), но вообще как по мне - карта дорогая слишком. ты хочешь игровой собрать и современный, а такие с рук никто почти не берет, с месяц бы помониторил авито по всем городам вроде твоего, чтобы видеть какие системники чаще снимаются, т. е. продаются. и под эти параметры собирал.
Остальные ответы
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20822) 8 лет назад
Одобряю.... это лучше, чем ковырять в носу...
Tis Tyz Мастер (1376) 8 лет назад
подрасти и наберись опыта в этом
Роман МоисеевПрофи (520) 8 лет назад
Опыта достаточно, я ковыряюсь в компе с восьми лет.
Tis Tyz Мастер (1376) однако нет источников собственного дохода, поскольку стоимость хороших новых составляющих намного превышает карманные расходы подростка
Jan A. Искусственный Интеллект (267365) 8 лет назад
Знать только тебе. Спроси у Творца ...
Фа Оракул (86566) 8 лет назад
1) Можно рекламировать свои услуги через интернет. Там возраст не виден.
2) Мне кажется, что это сложный бизнес. Там же есть тонкости. Расширишь память, а операционная система не потянет. Комп зависать начнёт.
3) Сейчас кризис. Народ перестал покупать и тратить деньги на потребление, как раньше.
4) Ты только для своего города планируешь собирать или для любого города с доставкой? Второй вариант - это расширение рынка, но упаковывать надо очень хорошо.
Иван МорновГуру (4249) 8 лет назад
Ещё он может распространять среди своих знакомых
Семён Холстинин Михайлович Гуру (3007) 8 лет назад
наберись терпения подрасти а так молодец чем то интересным занимаешся.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 8 лет назад
Бизнес начинают с бизнес-плана.
Берешь листок и ручку. Или эксель.
Гуглишь средние цены всех частей, пишешь столбиком слева и суммируешь.
Справа пишешь среднюю цену, за какую покупают комп.
И сравниваешь.