Смотрел телевизор, оказывается грузины-то такие изверги, сатрапы, подонки...что

Александр Миронов Мудрец (10407), закрыт 15 лет назад
просто язык не поворачивается теперь с соседом здороваться.
(умнейший человек кстати, очень добрый, отзывчивый, порядочный)
Че делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
обходи стороной... но не поварачивайся спиной.
Григорий Викторович Мудрец (15311) 15 лет назад
Не все люди плохие!
И с соседом нужно здороваться, тем более, если он умный, очень добрый, отзывчивый и порядочный!
Не теряйте друзей, какой бы национальности они не были!!!
Ирина Ученик (203) 15 лет назад
Ты русский? Представь, что твой сосед-грузин про русских слышал....;
Валерия Копылова Мыслитель (7671) 15 лет назад
Это он в России - ляпота, а ты поезжай к нему в Грузию и постарайся один, без сопровождения друга - грузина пройтись поздним вечером по городу!! ! Назад вернёшься?
ЮРА М-ЛИМастер (1794) 15 лет назад
по такому принципу и в египте не особо походишь даже днем.
По ком звонит колокол?Гуру (3384) 15 лет назад
Уверяю вас, вернешься, если сам по пьянке где-нибудь не свалишься, а даже если свалишься- поднимут и помогут....А вот в России скорее всего пройдут мимо....
Ritchie Blackmore Мыслитель (9560) 15 лет назад
Ни хрена ты не смотрел.. . Обезьяничаешь просто...
Александр МироновМудрец (10407) 15 лет назад
Догадался да... маладца.
Конечно не смотрел, и смотреть не буду.
Теперь догадайся почему?
)
Далпаёп? Я угадал?
Александр МироновМудрец (10407) 15 лет назад
На такие камплюменты, иА и не рассчитывал....
С благодарностью возвращаю... его же...
)
Леонид Васильев Профи (902) 15 лет назад
А что, он стрелял, давил танками, надругался над кем то ???
Елена Мудрец (14845) 15 лет назад
ага, а наши зайчиками пушистыми по Грузии проскакали...
Kary Мудрец (17427) 15 лет назад
Как патриот, ты должен понимать, что грузины нам теперь враги, поэтому нужно отнять у него квартиру и передать нашим друзьям, осетинам.
Александр МироновМудрец (10407) 15 лет назад
Ну так...
как патриот я понимаю одно,
что на этом свете у всех есть родина, и жить на ней каждому хочется...
вопрос упирается только в слово "жить"
а так....я конечнож патриот хучь куды...
ага.
)
ЮРА М-ЛИ Мастер (1794) 15 лет назад
я не понимаю, что за истерика происходит, при чем тут грузины и политика саакашвили-Грузия на данный момент абсолютно полицейское государство, в котором хорошо живут и зарабатывают только полиция и армия... а простым людям там совсем не сахар жить, и прошу учесть, что на всем кавказе грузины единственные православные (не считая небольших приграничных конфессий), и естественно еще при шеварднадзе грузины были обижены на Россию, что она не поддержала в свое время своих единоверцев, а оказала помощь абхазии (между прочим мусульманам) из -за территриальных интересов (море и все такое) кстати сочи-бывшая абхазия, в 30-х как и крым отдан по политическим соображениям....
Александр МироновМудрец (10407) 15 лет назад
Во, слова "не маллчика но мужжа" (аллегория конечнож)
Т.е. все упирается в политику, интересы отдельной части населения... наркотически зависимых от ощущения власти... -но никто даже не удосуживается посчитать, например сколько людей от этого погибло...имплицитно.
... убить за деньги можно... жизнь к сожалению купить за деньги нельзя.
Вот в чем суть та... чесслово.
С точки зрения простейшей диалектической формулы - единства и борьбы противоположностей, можно объективно и не предвзято заключить, что коль симптоматика поведения объекта идентична симптоматике распространяющейся на всю выборку, - наши -то такие же...
)
Марат Знаток (264) 15 лет назад
Меня вся эта история обошла стороной. Я из Казахстана. Живут у нас грузины. У меня друг есть грузин Шалва. Люди ОЧЕНЬ готеприимные и отзывчивые на чужое горе. Веселые и смешные. Настоящие живые люди. Отеошусть с огромной симпатией к ним и их кухни. А Грузия (был там) очень красимвая страна, но бедная. Очень бкдная.
А то, о ком вы говорите. Так это не грузины, а саакашвилевцы.
ВОТ!! !