Политические дебаты

Сколько всего империй разрушила Россия за всё время своего существования?

вроде как на счету России 9 разрушенных империй, что является чуть ли не абсолютным рекордом. С другой стороны не все покорённые Россией гос-ва официально являлись империями, например гитлеровская Германия официально не была империей, но являлась ей по факту.

Дополнен

СССР разрушили США в ходе холодной войны и наслаждались победой когда в РФ были 90-ые. А Россия это официально Третий Рим, Третья мировая империя после падения Византии.

Российскую и Советскую.

Прикол то в том, что Россия как гранитный берег об который бьются тупоголовые. Мы люди вежливые, мирные никого не разрушаем. Со времен Батыевых .

Она разрушало Великую Империю, саму себя Российскую империю! Это была главная ее ошибка за всю историю России !

Рекордом )) США каждый год по империи рушат, причем наглухо. А мы кого разрушили? Че пиздеть то.

Мы мирные люди и ни кого не трогаем.