можно ли убрать приворот и так чтоб его больше не поставили ...

Larisa Знаток (390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1238) 16 лет назад
Приворот снять необходимо. Защита, как тут рекомендуют, - это как "подушка безлпасности" в авто - до первого раза.
Необходимо снять приворот и поставить отворот на рабу божию незнаемую (если не известно имя).
Остальные ответы
OLGA Просветленный (45646) 16 лет назад
можно поставить защиту у 5 магов
Young Искусственный Интеллект (121687) 16 лет назад
Можно, просто не одноразовая работа.
*** Владимир *** Мастер (2411) 16 лет назад
В этом мире нет ничего невозможного. Пытайтесь. Конечно в итоге всё будет так, как решено Там...
Rohas Мастер (1056) 16 лет назад
Это вполне реально, просто достаточно трудоемкий процесс. Более того, можно, что бы негатив пиворота вернулся на его заказщика.
Владимир Валов Просветленный (29994) 16 лет назад
Можно поставить так, чтобы не убрали. Все зависит от магической силы ставящего и снимающего.
vadim krouglikov Профи (765) 16 лет назад
а вы уверены, что это приворот? может, любовь?
sergej dovidov Мастер (2426) 16 лет назад
сначала надо снять приворот, потом поставить хорошую защиту.
Релиана Мыслитель (7779) 16 лет назад
конечно. делается. это не проблема. снять можно любой приворот. только с некоторыми возиться много....