Какие команды нужны для админа в Майне? Я создала свой сервер но как делать игроков модератами, админами, вип, и тд?

Елена Узун Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Luciano Galante Знаток (337) 8 лет назад
/tp [игрок]
Телепорт к игроку. Админ в майнкрафте не спрашивает, можно ли ему телепортнуться. Он телепортируется и всё тут!
Пример команды: /tp vasya
И вы тут же окажетесь возле игрока vasya, где бы он ни был!
Также обладая правами админа в майнкрафте вы можете телепортировать кого-то к себе. Для этого нужно после чужого ника написать свой, вот так: //tp vasya stevsky (я играю под ником Stevsky)
Или даже телепортировать одного игрока к другому. Например //tp vasya kolya - игрок vasya будет телепортирован к игроку kolya.

/vanish
Очень интересная и нужная команда для админа майнкрафта. Позволяет не только стать невидимым, но и скрыть своё пребывание на сервере, будучи стёртым из списка игроков (/list)
Чтобы отменить команду, нужно ещё раз набрать /vanish

//set
Самая важная команда при строительстве и терраформинге. Позволяет полностью заменить ВСЕ блоки в выбранном регионе на определённый, по указанному id. Чтобы в инвентаре отображались id всех блоков, достаточно нажать одновременно сочетание клавиш F3+H. Можно воспользоваться и нашей подсказкой по номерам всех блоков в майнкрафте, которую вы найдёте ниже. Но id основных блоков надо помнить наизусть!
Пример команды: //set 1 - заполнить всё камнем
Выделять очень большие кубоиды не требуется. Можно отметить только периметр объекта, затем ввести команду //expand 20 up и выбранный регион увеличится на 20 блоков вверх. Действует увеличение региона во все стороны: UP - вверх, DOWN - вниз, South - на юг, West - на запад, North - на север, East - на восток.

//walls
Команда позволяет окружить выбранный регион стеной из определённого блока
Пример команды: //walls 20 - стены из стекла.

//faces
Этой командой мы делаем коробку из выбранного материала. Обычную такую коробку: стены и потолок. Как нубы при первом заходе на сервер, но только командой. Мы же админы!
Пример команды: //faces 45 - коробка из кирпичей

//hsphere
Самая админская из команд. Позволяет сделать сферу из определённого блока. Такую сферу руками не построишь - она ровненькая, красивая, а чем больше у неё диаметр, тем она более впечатляющая!
При крафте сферы не нужно указывать её пределы топором, она крафтится вокруг вашего местоположения. Поэтому поднимитесь в воздух, если хотите сделать её над землёй, и вводите команду!
Пример команды: //hsphere 89 10
Первая цифра указывает материал, из которого будет сфера. Мы взяли блоки из светопыли, чтобы получилась красивая ёлочная игрушка (а вы уже украсили свой сервер к новому году?), а вторая цифра - радиус сферы в блоках. Если брать радиус 10, то не забывайте, что диаметр будет 20, то есть это довольно большая сфера.

Источник: Команды админа в майнкрафт - Информационно-развлекательный портал Stevsky.ru - серьёзные аналитические материалы и несерьёзные мобильные игры - www.stevsky.ru
Вероника Михайлова Знаток (252) 8 лет назад
/tp [игрок]
Телепорт к игроку. Админ в майнкрафте не спрашивает, можно ли ему телепортнуться. Он телепортируется и всё тут!
Пример команды: /tp vasya
И вы тут же окажетесь возле игрока vasya, где бы он ни был!
Также обладая правами админа в майнкрафте вы можете телепортировать кого-то к себе. Для этого нужно после чужого ника написать свой, вот так: //tp vasya stevsky (я играю под ником Stevsky)
Или даже телепортировать одного игрока к другому. Например //tp vasya kolya - игрок vasya будет телепортирован к игроку kolya.

/vanish
Очень интересная и нужная команда для админа майнкрафта. Позволяет не только стать невидимым, но и скрыть своё пребывание на сервере, будучи стёртым из списка игроков (/list)
Чтобы отменить команду, нужно ещё раз набрать /vanish

//set
Самая важная команда при строительстве и терраформинге. Позволяет полностью заменить ВСЕ блоки в выбранном регионе на определённый, по указанному id. Чтобы в инвентаре отображались id всех блоков, достаточно нажать одновременно сочетание клавиш F3+H. Можно воспользоваться и нашей подсказкой по номерам всех блоков в майнкрафте, которую вы найдёте ниже. Но id основных блоков надо помнить наизусть!
Пример команды: //set 1 - заполнить всё камнем
Выделять очень большие кубоиды не требуется. Можно отметить только периметр объекта, затем ввести команду //expand 20 up и выбранный регион увеличится на 20 блоков вверх. Действует увеличение региона во все стороны: UP - вверх, DOWN - вниз, South - на юг, West - на запад, North - на север, East - на восток.

//walls
Команда позволяет окружить выбранный регион стеной из определённого блока
Пример команды: //walls 20 - стены из стекла.

//faces
Этой командой мы делаем коробку из выбранного материала. Обычную такую коробку: стены и потолок. Как нубы при первом заходе на сервер, но только командой. Мы же админы!
Пример команды: //faces 45 - коробка из кирпичей

//hsphere
Самая админская из команд. Позволяет сделать сферу из определённого блока. Такую сферу руками не построишь - она ровненькая, красивая, а чем больше у неё диаметр, тем она более впечатляющая!
При крафте сферы не нужно указывать её пределы топором, она крафтится вокруг вашего местоположения. Поэтому поднимитесь в воздух, если хотите сделать её над землёй, и вводите команду!
Пример команды: //hsphere 89 10
Первая цифра указывает материал, из которого будет сфера. Мы взяли блоки из светопыли, чтобы получилась красивая ёлочная игрушка (а вы уже украсили свой сервер к новому году?), а вторая цифра - радиус сферы в блоках. Если брать радиус 10, то не забывайте, что диаметр будет 20, то есть это довольно большая сфера.
Евгения ★Svesti Play★ Старыгина Знаток (381) 7 лет назад
/tp [игрок]
Телепорт к игроку. Админ в майнкрафте не спрашивает, можно ли ему телепортнуться. Он телепортируется и всё тут!
Пример команды: /tp vasya
И вы тут же окажетесь возле игрока vasya, где бы он ни был!
Также обладая правами админа в майнкрафте вы можете телепортировать кого-то к себе. Для этого нужно после чужого ника написать свой, вот так: //tp vasya stevsky (я играю под ником Stevsky)
Или даже телепортировать одного игрока к другому. Например //tp vasya kolya - игрок vasya будет телепортирован к игроку kolya.

/vanish
Очень интересная и нужная команда для админа майнкрафта. Позволяет не только стать невидимым, но и скрыть своё пребывание на сервере, будучи стёртым из списка игроков (/list)
Чтобы отменить команду, нужно ещё раз набрать /vanish

//set
Самая важная команда при строительстве и терраформинге. Позволяет полностью заменить ВСЕ блоки в выбранном регионе на определённый, по указанному id. Чтобы в инвентаре отображались id всех блоков, достаточно нажать одновременно сочетание клавиш F3+H. Можно воспользоваться и нашей подсказкой по номерам всех блоков в майнкрафте, которую вы найдёте ниже. Но id основных блоков надо помнить наизусть!
Пример команды: //set 1 - заполнить всё камнем
Выделять очень большие кубоиды не требуется. Можно отметить только периметр объекта, затем ввести команду //expand 20 up и выбранный регион увеличится на 20 блоков вверх. Действует увеличение региона во все стороны: UP - вверх, DOWN - вниз, South - на юг, West - на запад, North - на север, East - на восток.

//walls
Команда позволяет окружить выбранный регион стеной из определённого блока
Пример команды: //walls 20 - стены из стекла.

//faces
Этой командой мы делаем коробку из выбранного материала. Обычную такую коробку: стены и потолок. Как нубы при первом заходе на сервер, но только командой. Мы же админы!
Пример команды: //faces 45 - коробка из кирпичей

//hsphere
Самая админская из команд. Позволяет сделать сферу из определённого блока. Такую сферу руками не построишь - она ровненькая, красивая, а чем больше у неё диаметр, тем она более впечатляющая!
При крафте сферы не нужно указывать её пределы топором, она крафтится вокруг вашего местоположения. Поэтому поднимитесь в воздух, если хотите сделать её над землёй, и вводите команду!
Пример команды: //hsphere 89 10
Первая цифра указывает материал, из которого будет сфера. Мы взяли блоки из светопыли, чтобы получилась красивая ёлочная игрушка (а вы уже украсили свой сервер к новому году?), а вторая цифра - радиус сферы в блоках. Если брать радиус 10, то не забывайте, что диаметр будет 20, то есть это довольно большая сфера.

Источник: Команды админа в майнкрафт - Информационно-развлекательный портал Stevsky.ru - серьёзные аналитические материалы и несерьёзные мобильные игры - www.stevsky.ru
Платон Сухов Ученик (103) 7 лет назад
f3 и N нажми и станете невидимыми и можете проходить сквозь стены
mudammir yus Ученик (133) 7 лет назад
как сервер создать скажи плиииз
Андрей БлокадаУченик (189) 7 лет назад
говори скайп!!