вам нежалко нашего правительства ведь оно и за десять лет теперь неотмоется? сколько бы пропаганды невылили на наши голо

Валерий колхозник Оракул (56397), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 15 лет назад
Валера, ты хоть когда-нибудь протрезвляешься?
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
у меня есть личный рекорд я както выпил литр спирта эт примерно пять бутылок водки в один желудок и еще выигрывал в шахматы у трезвых...правда тогда мне было тридцать три...((( так что если я пузырь засоадил эт только для разгона мыслей...а то что мы думаем по разному эт ерунда.. меня таких как ты очень доуя окружает...
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5197) 15 лет назад
а чо им отмываться то, и не такое еще было, а что будет мне даже представлять страшно
Собака злая Мастер (2062) 15 лет назад
Вашего не жалко!
И Вас не жалко!
Я не знаю что оно вылило на Вашу голову...)))))))))
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Оно то будет отмыватся и отмазыватся а многих то уже отпели.
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Он, наверное, про Грузинское или Американское пр-во говорит.
А Российское - молодцом!
Radik xXx Мыслитель (5609) 15 лет назад
если нет нормального вопроса сиди и не рыпайся придурок жалко мне тебя я смотрю ты тут в запое туда и дорога !!!
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
вопросто нормальный вот ответ .. подкачал.. да чё от быдла ожидать...
Вячеслав Мудрец (11583) 15 лет назад
Пропаганду и ложь ведут твои любимые западные журналюги из cnn и fox,подогреваемые насквозь прогнившими стереотипами 20 века...
Настя Знаток (420) 15 лет назад
неа не жалко, нас провительство не очень жалеет
Плюша Плюшевая Профи (796) 15 лет назад
есть предложение-помочь правительству не словами, а материально.. .
кто за? могу попринимать взносы-позаписывать.. .
ну так что?
Пользователь удален Мыслитель (7585) 15 лет назад
Нет, не жалко. . С них, как с гуся вода.
Вл@д Просветленный (29939) 15 лет назад
Собака лает - ветер носит!
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
этот вопрос задан провокатором из ближнего зарубежья.

Пользователи http://otvet.mail.ru/mail/cats_tail/, fasik@mail.ru, Feygele@inbox.ru (http://otvet.mail.ru/inbox/feygele/), задают провокационные вопросы, порочащие Россию и россиян, а так же власть, формулируя их при этом двухсмысленно, и выбирает ответы среди "своих", как лучшие. "Кукушки хвалят петухов, за то что хвалят те кукушек", не так ли в нарде говорят? Это кукушки с петухами из восточной европы, отрабатывают бабло госдепа сша. И этот вопрос задан провокатором из ближнего зарубежья.
Леонид Городин Мыслитель (7080) 15 лет назад
"Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки". Он имел в виду советский народ, отвыкший от правды за десятилетия одноименной власти. Мы этот путь прошли за восемь лет. Но все-таки пока неприятно, когда отбирают шнурки от добротных ботинок, оставляя лишь сапожные.