Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вам нежалко нашего правительства ведь оно и за десять лет теперь неотмоется? сколько бы пропаганды невылили на наши голо

Оракул (56382), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валера, ты хоть когда-нибудь протрезвляешься?
Валерий колхозникОракул (56382) 5 лет назад
у меня есть личный рекорд я както выпил литр спирта эт примерно пять бутылок водки в один желудок и еще выигрывал в шахматы у трезвых...правда тогда мне было тридцать три...((( так что если я пузырь засоадил эт только для разгона мыслей...а то что мы думаем по разному эт ерунда.. меня таких как ты очень доуя окружает...
а чо им отмываться то, и не такое еще было, а что будет мне даже представлять страшно
Вашего не жалко!
И Вас не жалко!
Я не знаю что оно вылило на Вашу голову...)))))))))
Оно то будет отмыватся и отмазыватся а многих то уже отпели.
Он, наверное, про Грузинское или Американское пр-во говорит.
А Российское - молодцом!
если нет нормального вопроса сиди и не рыпайся придурок жалко мне тебя я смотрю ты тут в запое туда и дорога !!!
Валерий колхозникОракул (56382) 5 лет назад
вопросто нормальный вот ответ .. подкачал.. да чё от быдла ожидать...
Пропаганду и ложь ведут твои любимые западные журналюги из cnn и fox,подогреваемые насквозь прогнившими стереотипами 20 века...
неа не жалко, нас провительство не очень жалеет
есть предложение-помочь правительству не словами, а материально.. .
кто за? могу попринимать взносы-позаписывать.. .
ну так что?
Нет, не жалко. . С них, как с гуся вода.
Собака лает - ветер носит!
этот вопрос задан провокатором из ближнего зарубежья.

Пользователи http://otvet.mail.ru/mail/cats_tail/, fasik@mail.ru, Feygele@inbox.ru (http://otvet.mail.ru/inbox/feygele/), задают провокационные вопросы, порочащие Россию и россиян, а так же власть, формулируя их при этом двухсмысленно, и выбирает ответы среди "своих", как лучшие. "Кукушки хвалят петухов, за то что хвалят те кукушек", не так ли в нарде говорят? Это кукушки с петухами из восточной европы, отрабатывают бабло госдепа сша. И этот вопрос задан провокатором из ближнего зарубежья.
"Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки". Он имел в виду советский народ, отвыкший от правды за десятилетия одноименной власти. Мы этот путь прошли за восемь лет. Но все-таки пока неприятно, когда отбирают шнурки от добротных ботинок, оставляя лишь сапожные.
Похожие вопросы