как избавиться от нелюбимого человека с которым прожила 9 месяцев?

Бука Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Петров Высший разум (152955) 15 лет назад
9 месяцев, уже пора, а то переносишь!
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
просто скажите, что ваши отношения себя исчерпали
Uliana Гуру (3817) 15 лет назад
Просто игнорировать его, не отвечать на его звонки, не встречаться с ним у общих друзей.
Ирина Бирюкова Ученик (198) 15 лет назад
ПОГОВОРИТЬ С НИМ ОБ ЭТОМ!
Вера Моисеенко Мастер (1284) 15 лет назад
Если до сих пор живете - найдите какой-нибудь повод приемлемый, соберите вещи и уйдите. Я так и сделала :)
tigerlilyx Мыслитель (6070) 15 лет назад
1) bud'te tverdy v svoih nameriniah nesmotr'a ni na chto
2) recomenduyu nekotoroe kolichestvo alkogol'a dl'a pridania hrabrosti
3) posle poiavlenia hrabrosti skazhite chto-to tipa "nashi otnoshenia seb'a ischerpali". ne govorite, chto ne l'ubite, esli ne sobiraetes' szhigat' mosty. esli dl'a nego vashe reshenie - neozhidannost', to on budet zadavat' kuchu voprosov, otvet na kotorye prost - vy ego ne l'ubite, no govorit' eto ne polozheno(((
esli vas volnuyut ego chuvstva, navrite chto-nibud', tipa vas ne ustraivaet ego zarplata/kvartira/otnoshenie k zhizni ili k chemu-to eshe. cheloveku proshe prin'at' razryv, esli on budet vinit' v nem vas, a ne seb'a.
esli vas ne volnuyut ego chuvstva, rubite pravdu-matku.

ia kogda rasstavalas' so svoim parnem (zhili vmeste 2 goda bez l'ubvi), skazala pro "nashi otnoshenia seb'a ischerpali", on podderzhal, sam tak schital i pomog pereehat'.

esli vy mne opishite situaciu bolee konkretno v lichke, ia vam ob'azatel'no pomogu, chem mogu)))

udachi v l'ubom sluchae))
L@R@ Мыслитель (5058) 15 лет назад
Скажи, что встретила другого, любишь его, а к этому чувсв уже нет! И, выходишь замуж!