Как сохранить отношения на расстоянии?

Дмитрий Шварц Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Здраствуйте, меня зовут Дмитрий мне 20 лет. 25 июня прошло 2 месяца как я начал встречаться с девушкой (многие могут сказать что это еще не отношения и все такое но поверьте и мне, у меня и двух летние были, а таких чувств как сдесь не было. Вообщем девушка уехала 21 июня домой, первую неделю все было хорошо созванивались утром и вечером. Далее началось что то интересное при чем у нас не было ни ссор, ни конфликтов, никаких не ловких ситуацый, я ей ничего никогда не запрещал хочешь гулять -гуляй, хочешь пить-пей. Но хотя бы позвони скажи что все хорошо. И вот получается так что сейчас она вообще не интересуется моей жизнью. Она читает мои сообщения, но не отвечает (сообщения самые простые привет как дела иногда кидаю фотографии о том что со мной происходит, с кем гуляю где работаю вообщем стандартно) На каждый мой звонок она разговаривает 2 мин (в лучшем случае) нехотя и говорит я тебе перезвоню, но разумеется никто не перезванивает. У нее есть младшая сестра которой один год она говорит что из-за нее так и получается и поэтому у нее нет времени. Ну, а я работаю с 18 00 до 6 00прихожу сплю и опять иду на работу и у меня находится время на общение, а в ответ я те перезвоню. Работаю в кафе недавно был инцидент что пришлось получить битой по голове и по ребрам разумееться я рассказал что так и так вот получил лежу хреновато немного, так вон она ниразу не спросила как мое самочувствие. Правда в посл время она мне звонила но лишь потому что ей нужно было чтобы я сходил к ней в университет о еще чем то разговоров не было. а вот позавчера я ей позвонил в итоге услышал шум гам музыку (явно он была не с сестрой что у нее нету времени) на мой вопрос с кем ты? я услышал лишь"Я не могу тебе сказать".Сегодня было тоже самое.
Вообщем такая вот история написал через такой короткий промежуток времени потому что хочу успеть еще что то наладить.
Есть один нюанс. до нашей в стречи мы оба жили с любимыми людьми вместе я 7 месяцев она 5 и получилось так что 2 месяц уже моих с ней отношений тоже прошел в одной квартире и кровате. У меня и моя квартира впринцыпе есть но тут нам вместе было интересней .И вот у меня возникли праблы с зарплатой (кинули) и я не смог оплатить так она оставила мне ключи от своей, а сама уехала живу сейчас у нее дома .Деньги снимать самому есть но она говорит если хочешь живи. платит за кв ее отец (депутат) я плачу лишь коммуналку. если бы я тут не жил он бы тоже за нее платил .Так что дело не во мне. понимаю чтоо сижу уже на пороховой бочке. Мне это все уже надоело. Правда если я спрашиваю пара мы или нет говорит что заглупый вопрос. не выдержал написал ей смс что так и так изменишь ты врятли но что то случилось и ты не хочешь общаться поэтому "Буду нужен позвони" и решил пока не звонить ей первым и не писать, а просто пропасть, и еще вопрос, а если все таки перезвонит как себя вести?
Может кто что посоветует буду признателен .За ранее благодарен.
Лучший ответ
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 8 лет назад
Дмитрий, ты балбес!
Что спрашиваешь: Как сохранить отношения на расстоянии?
Твоя «девушка» тебя ясно намекает, правду она не скажет. Что ты ей нах не нужен!
Я так понимаю, у тебя проблемы живешь у нее в квартире, за которую платит ее отец, а ты за коммуналку.
Она вообще не интересуется твоей жизнью.
Она читает твои сообщения, но не отвечает (сообщения самые простые привет как дела иногда кидаю фотографии о том что со мной происходит, с кем гуляю где работаю вообще стандартно).
На каждый твой звонок она разговаривает 2 мин (в лучшем случае) нехотя и говорит я тебе перезвоню, но разумеется никто не перезванивает.
Она ни разу не спросила как твое самочувствие.
Она тебе звонила, но лишь потому, что ей нужно было от тебя.. «мальчик на побегушках».

Решил пока не звонить ей первым и не писать, а просто пропасть, и еще вопрос, а если все таки перезвонит как себя вести?
Может, кто что посоветует, буду признателен.

Советую, если не позвонит и не извинится сама. Но тебе придется ее забыть и не унижаться.
Не для тебя – придет весна!
Не для тебя, Дон разольется.
Так сердце девичье забьется,
С восторгом чувств не для тебя!

Если понравилась, ищи в инете концовку!
Дмитрий ШварцУченик (219) 8 лет назад
Получилось еще так что у нас есть общая подруга, так вот как она ей обьяснила так с глазу на глаз .Типо у нее сейчас такой период в жизни что ее все бесят всё бесит она почти ни с кем не общается и хочет побыть одна.
Сергей Игоревич Мудрец (14421) Тогда ей к психологу! Хронический ПМС на лицо! Думаю что это чушь! Думаю все таки что она развлекается... с подругами.. и может даже ей другой нравится... А тебя просто игнорирует.
Остальные ответы
Sea grass Мудрец (11342) 8 лет назад
ну тут как повезет - рулетка
уйма не могут удержать когда рядом, а уж на расстоянии - подавно
Виктория Пронина Профи (648) 8 лет назад
Ну и подумай, раз она так относится к тебе-пара вы или нет. Любит или нет. Ты сам ответил на это, когда писал, что работаешь, времени нет, нпходишь-звонишь. Поверь мне, у меня грудной ребенок, и я нахожу время, даже когда она на руках у меня, отвечать мужу
Сергей ИгоревичМудрец (14421) 8 лет назад
Виктория, вы умница! Я всегда знал что если любишь ответишь даже ночью.. если разбудит по пустяку. С вопросом: Ты спишь..?
Ответишь - да!... милый.
Виктория Пронина Профи (648) Спасибо)