Сколько стоит Хонда Джаз? И лучше ли Она Хонды Фит?

Галина Клепикова Знаток (457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лемма Гуру (3817) 15 лет назад
Ээээ.. . А это, случаем, не одно и тоже?. . Просто разные названия для рынков разных частей света 8)
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
Fit лучше тем, что собирается в ипонии, но с правыми рулём
а так абсолютно тоже самое
Дрр Знаток (333) 15 лет назад
fit-это для японии и америки Jazz-европа в том числе и россия новый 1.4 стоит около16тыс. $ кстати в японии вышло второе поколение fit в начале следующего года появится и у нас!!!!
Неизвестно Мыслитель (6242) 15 лет назад
В принципе, машины одинаковые, отличия только в расположении руля. Есть и еще одно принципиальное отличие - фита можно купить только б\у-шного, а Джаза - и нового попробовать найти в салоне. Стоимость Фита от 8 тыс американских денег, Джаз - не знаю.. . Кстати, есть еще Фит седан, выпускается как Фит Ария, с правым рулем, с левым - Хонда Сити, производится в Тайланде, кажется, на заводе Хонда и оттуда поставляется в Японию.. Ария дороже Фита, да и двигатель больше немного.