Какие документы оформляются при открытии уличного ларька фаст-фуда ?

НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11659), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132718) 15 лет назад
Разрешение местных органов власти, органов Роспотребнадзора (ассортимент продаваемой продукции, форма торговли, вид псуды-одноразовой и санитарные условия в ларьке) , санитарную книжку для продавца. Но прежде к ним необходимо направить заявление с описание Вашей деятельности... да, Вы еще должны быть зарегистрированы как ИП