я не хочу готовить,не хочу быть домохозяйкой,не хочу семейной жизни....я жить хочу!!!!как это любимому то объяснить?

ксюша орбут Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нетникакогоника Просветленный (22042) 15 лет назад
бесполезно объяснять.. .
разумнее молча делать своё
Остальные ответы
Malooff Профи (993) 15 лет назад
не надо ничего обьяснять... просто не надо замуж выходить
Виктор Шевченко Ученик (166) 15 лет назад
Вот когда он подохнет с голоду вот тогда по другому запоёшь!
ONIK Искусственный Интеллект (200357) 15 лет назад
интерестно если ничего не хотите тогда с чего он любимый
Tiggarde Мастер (1463) 15 лет назад
У тебя любимый есть?!!! А зачем?? ? С такими-то хотениями...
Аленький Гуру (4328) 15 лет назад
я не смогла объяснить, а он не хотел слушать и понимать мои желания. Вот теперь я свободна! живуууу! и не жалею! чего хочешь ты? тебе решать!
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
Я не сужу, конечно.... А ты уверена. что он любимый???? Для любимого человека готовить приятно, хочется быть с ним, детей рожать и воспитывать.... Радоваться тому. что они счастливы.... Ну и если он тебя любит и понимает твое нежелание быть домохозяйкой, совмещать же не запрещает, я думаю.... если ты успеваешь быть и матерью и женой хорошей, да еще и карьерой заниматься не забываешь (а современные женщины через одну такие) я думаю. он возражать не станет.
Елена Плиговка Гуру (2614) 15 лет назад
Ну если вы можете прожить без еды, семьи, без уюта - тогда смело обьясняйте что вы не хотите всего этого. Но только кто за вас это будет делать даже если вы останетесь одна ( Я имею в виду приготовление пищи, уборка, стирка, другие домашние хлопоты) А жить можно все совмещая, только ни на чем не зацикливаясь.
Марина Семенова (Стольникова) Ученик (217) 15 лет назад
А попробуй сочетать несочетаемое.... чтоб тебе и ему было хорошо! А становится полностью домохозяйкой нельзя (но поддерживать уют нужно) ! Обьясни, что ему будет с тобой просто неинтересно, и не думаю, что очень приятно, когда ты будешь его встречать в халатике и от тебя будет пахнуть катлетками...!)))))))
YKOW YKOW Мыслитель (6728) 15 лет назад
Пожалей его-забудь о нем.