Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот всем изветна такая детская шалость которая начинается со слов "Купи слона?!"

Милена Долче Мастер (1423), закрыт 15 лет назад
Купи слона?

Нет, ну все говорят "не надо", а ты купи слона!
Что? Да-да, все говорят "денег нет", а ты купи слона.
Ну опять "отстань", все говорят "отстань", а ты купи слона...

Мой дядя как-то раз сказал что есть ответ на этот тупой толи вопрос, толи указ "купи слона?!", но сам ответ он мне не сказал, может вы скажите...
Лучший ответ
Остальные ответы
WST^Sova Ученик (146) 15 лет назад
Все говорят: "Купи слона! ", а ты сам возьми и купи слона!
Милена ДолчеМастер (1423) 15 лет назад
-вот возьму и куплю
-все так говорят, а ты купи слона...
Так какой конец у этой истории?
Петр Петров Гуру (3865) 15 лет назад
Вспомню скину ! ) Но знаю прикол с кирпичём злой такой если непокупаешь попадаешь на деньги большие ((( непопадал но разказывали ))) А прослона недавно читал полчаса смеялся )))
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
О боже, как же меня этот слон бесил в детстве, сестра всё приставала, купи да купи, тогда не купила.... зато когда дети у меня появились, купила им огромного, мягкого слонёнка