Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 855 687 Ответы: 446 064 924 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Aiko-Hime   Ученик (134)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

Что означает стрижка волос во сне?

Мне говорили что это плохо. Правда ли это?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Тina     Гуру (3515)4 года назад  (ссылка)
Есть множество разных сонников и у всех разная трактовка. Но в большинстве стричь волосы к несчастью, болезни иногда чьей-то смерти.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 мамулечка   Мудрец (10799)4 года назад  (ссылка)
Нет неправда. Ты собралась в дорогу в реалии а сон тебе подсказывает что не поедешь.Длинные волосы это к дороге.А стрич это обратное
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 warsteiner   Знаток (321)4 года назад  (ссылка)
это правда. терять или стричь волосы к болезни.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Марина Соколова   Мастер (2143)4 года назад  (ссылка)
Избавиться от проблем.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Личный Кабинет Удалён   Гуру (3234)4 года назад  (ссылка)
если тебе предстояло какое то дело... то ничего не выйдет..
Когда видишь такие сны.. посмотри в окно и произнеси, что увидела во сне, не увижу наяву.. И никому про этот сон не рассказывай.
Источник: опыт
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ГЛИПТИКА   Оракул (54516)4 года назад  (ссылка)
пережить можно....
пересуды идут о вас неприглядные...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Н@т@лья   Мастер (1990)4 года назад  (ссылка)
Значит обрезать дорогу.
Источник: Наталья
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Nadya   Мыслитель (8061)4 года назад  (ссылка)
Предупреждение, что пути не будет,в этот день лучше отсидеться дома.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ   Оракул (71209)4 года назад  (ссылка)
"СОННИК ВАНГИ"
Волосы символизируют во сне спокойствие и умиротворение, причем не только душевное, но и физическое Стричь волосы во сне - наяву потерять верный ориентир в жизни, сбиться с истинного пути, и все это не пройдет даром, за этим последует раскаяние и искупление Если приснилось, что у вас длинные волосы, то такой сон предсказывает вам скорый духовный рост, вы преодолеете рамки, в которых находитесь в данный момент, для внутреннего совершенствования и преображения Спутанные волосы - дурной знак, говорящий о том, что вы блуждаете в потемках неверия, рядом с вами есть человек, способный указать нужное направление, но вы настолько крепко держитесь за свое заблуждение, что не прислушиваетесь к словам этого человека, с каждым днем все глубже и глубже уходя по ложному следу к небытию Сон, в котором вы плетете косу, предвещает долгий путь, предстоит путешествие, которое для вас станет настоящим паломничеством к святым местам, поскольку в нем вы обретете настоящие ценности, откроете свет в своей душе для себя и других.
Подметать остриженные волосы - прозреть и раскаяться в своем неведении, отринуть темные сомнения и утвердиться в своем новом осознании сути происходящего. Это будет нелегко, но другого не дано - испытав такое перерождение, вы обновитесь для другой жизни и иных человеческих отношений.
Если во сне вы расчесываетесь, то наяву вам предстоит много думать о душе и ее физической оболочке, потому что внезапно осознаете, что судьба не зря дала вам настолько разные душу и тело, не уровняв их, ибо ваша задача - привести их к равновесию и получить награду за это.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 RIC   Мыслитель (7769)4 года назад  (ссылка)
говорят, что к большим тратам, но у меня не сбывалось...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Лютик Светлый   Ученик (149)4 года назад  (ссылка)
к болезни
Оценка: 0 Рейтинг: 0