дайте пожалуйста текст рецензии вашей кандидатской (медицине) для образца моему рецензенту

Шамиль Рамазанов Ученик (244), на голосовании 15 лет назад
Скиньте пожалуйста мне на почту shamilasp@mail.ru текст рецензента вашей кандидатской диссертации (по медицине), так как мой рецензент попросил рыбку (образец по рецензии), а ч его не могу найти его в инете
Голосование за лучший ответ
Социолог Мастер (1566) 15 лет назад
Образец отзыва (может быть как рецензента так и оппонента) :
по середине в начале страницы большими буквами ОТЗЫВ О ДИССЕРТАЦИИ кого (Ф. И. О. ) НА ТЕМУ "...", ПРЕДСТАВЛЕННОЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ...(впишите каких) НАУК

Отступ и с красной строки текст отзыва, обычно от 4 до 8 стр все плюсы и минусы. Обязательно в конце упоминания конкретного плюса или минуса в скобках ставить страницу диссертации которую критикуете или хвалите.

В отзыве используются обороты например,
как правильно указывает (автор диссертации Ф. И. О.).. .
изучение проблемы до рецензируемой работы (Ф. И. О. ) не проводилось.. .
в первой части диссертации.. .
во второй части диссертации.. .
частные замечания по главе (указать название главы).. .

Заканчивается отзыв либо в 1 лице "у меня не вызывает сомнения" либо в 3 лице "у нас не вызывает сомнения"... "работа Ф. И. О заслуживает присвоения ей/ему ученой степени" (указать какой) . Поставить в конце рецензии дату, полностью фамилию и инициалы рецензента и его подпись.

Иногда вместо ОТЗЫВА пишут ЗАКЛЮЧЕНИЕ - но ситуацию надо уточнять в ВУЗе.
Удач!