При каких условиях современная культура может стать классической:

Катерина Ученик (241), закрыт 15 лет назад
а)если произведения будут обращены к молодежи
б)если пройдет проверку временем
в)если станет элитарной
Лучший ответ
Anjelika Знаток (308) 15 лет назад
если выбирать из предложенных вариантов то Б
а личное мнение то современной культуре это вообще не грозит не при каких условиях, люди тупеют с каждым годом, их интересы уменьшаются до албанского языка и компьютерных игр ...вспомните историю ...легендарные римские гладиаторские бои ...политика Октавиана Августа была - Хлеба и Зрелищь народу и он пойдет за тобой до конца ...и эта тактика осталась по сей день ...
Остальные ответы
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Только если она станет КУЛЬТУРОЙ!
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 15 лет назад
Если пройдет проверку временем, вестимо.
Жорж Милославский Гуру (4768) 15 лет назад
При классических условиях.
А вообще культура - это всегда прерогатива элиты. Т. е. может подойти вариант "в".
Егор.
Maestro Просветленный (27252) 15 лет назад
Время должно увековечить то что есть сегодня!