Помогите подобрать кличку для щенка мастино неаполитано, девочка. Спасибо.

Оля Валерьевна Мастер (1699), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По паспорту если коротко, Дзара. Но так как дома можно звать хоть тапочек, охото что-то выбрать самим.
Лучший ответ
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Нашу мастинку зовут Тиффани, хотите будем тезками
Остальные ответы
ANTONIO Профи (792) 15 лет назад
мастино неополитанская девочка.... чтото похожее наааа, латино американские гёрлы в действии)
elisha Мастер (1637) 15 лет назад
Текила! Ну а вообще советую не мучаться - в зоомагазинах продаются специальные книжечки, там ооооч оч оч много вариантов имен для животных ;-))
Поддубный Станислав Семёнович Мыслитель (5382) 15 лет назад
Красавица. Вообще имена породистым собакам дают составляя, в любом варианте имена их родителей. К примеру Джульбарс. От Джульки и Барсика.