Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Через какое время после вакуума можно заниматься сексом?и какова вероятность забеременеть?

Ученик (18), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
что значит какова вероятность?? ? После такого надо есть таблетки вставлять свечи и секс в презервативе! А вы об этом как будто зуб выдрали!
меня этот вопрос тоже интересует... как для начала попасть в вакуум?... Вы имеете ввиду космос?... или использование помпы?... Или барокамеру?
согласна, так рассуждаете, как будто зуб удалили и спрашиваете чрез сколько кушать мужно.... (((((((
Про секс у врача спрашивайте.. .
А вероятность забеременнеть.... Неужели не возникло мысли после такого предохранятся всегда!!!! Или хочется повторения процедуры?
не слушайте куриц этих!! ! не понимают они нифига! умные больно!!! !
после аборта можно через три недели! говорят, что вероятность велика. у меня похожая ситуация сейчас....
В презервативе можно, когда захочется. Поставьте спираль или пейте таблетки, чтобы избежать подобных ситуаций
dorogie moi a vam nekajitsia shto kogda delaetsia vakum na takie voprosi vam mojet otvetit vash vrach. Y dorogaya moya postaraysia ne zanimatsia sexom posle vakuma minimo 30 dnei, ili poka ne perestanesh kravotochitsia. y posle toliko s prezikom dlia strajovki... ydachi
Также спрашивают:
Здравствуйте. При росте 156 кг., Я вешу 59 кг., Возраст 33 года. В данный момент принимаю много гармонов для зачатия ...
Похожие вопросы
Также спрашивают