Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Просто дед GWAR Андрей Котоусов Кислый •••

Через какое время после вакуума можно заниматься сексом?и какова вероятность забеременеть?

Ученик (18), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
что значит какова вероятность?? ? После такого надо есть таблетки вставлять свечи и секс в презервативе! А вы об этом как будто зуб выдрали!
меня этот вопрос тоже интересует... как для начала попасть в вакуум?... Вы имеете ввиду космос?... или использование помпы?... Или барокамеру?
согласна, так рассуждаете, как будто зуб удалили и спрашиваете чрез сколько кушать мужно.... (((((((
Про секс у врача спрашивайте.. .
А вероятность забеременнеть.... Неужели не возникло мысли после такого предохранятся всегда!!!! Или хочется повторения процедуры?
не слушайте куриц этих!! ! не понимают они нифига! умные больно!!! !
после аборта можно через три недели! говорят, что вероятность велика. у меня похожая ситуация сейчас....
В презервативе можно, когда захочется. Поставьте спираль или пейте таблетки, чтобы избежать подобных ситуаций
dorogie moi a vam nekajitsia shto kogda delaetsia vakum na takie voprosi vam mojet otvetit vash vrach. Y dorogaya moya postaraysia ne zanimatsia sexom posle vakuma minimo 30 dnei, ili poka ne perestanesh kravotochitsia. y posle toliko s prezikom dlia strajovki... ydachi
Также спрашивают:
Здравствуйте, проблема в следующем. Изначально резко набрала 10 кг. Весила 42, а стала весить 57 кг. Рост 150 см. Последние ...
Похожие вопросы
Также спрашивают