Постоянно снится девушка

Карен Мелконян Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Мне приснилось что девушка в которую я влюблён сидела у меня на коленях и мы обнимались. Я ее каждый день во сне вижу. К чему это?
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2356279) 8 лет назад

Влюбленность к этой девушке настолько велика, что она даже появляется ночью в сновидениях. Именно в этих снах влюбленный юноша пытается найти все ответы на интересующие его вопросы, чтобы понять насколько она хорошо к нему относится.

Если приснилось что девушка, которая нравится, берет влюбленного юношу за руку за собой, то это непременно обозначает, что совсем скоро они смогут стать просто превосходной и гармоничной парой, которая сможет в течение длительного времени сохранить свои чувства.

Однако при этом не стоит пытаться сильно торопить события, чтобы никак не спугнуть влюбленную, потому как отношения со временем сложатся сами по себе.

Если снится девушка, которая нравится, и при этом она нежно улыбается, то это только лишь обозначает, что она хочет сказать действительно что-то очень приятное и ласковое, возможно даже сделать несколько комплиментов. При этом стоит учитывать то, что эта девушка необычайно стеснительная и ей сложно высказывать свои чувства. Необходимо постараться ее каким-то образом подтолкнуть и помочь ей высказать свои чувства, а также эмоции.

Если же снится, что девушка, которая очень сильно нравится, которая называет влюбленного в нее парня по имени, то это обозначает, что он ей точно также очень сильно нравится. Он ее достаточно сильно очаровал, и она непременно хочет начать отношения с понравившимся ей парнем.
Остальные ответы
Максим Турцев Ученик (146) 4 месяца назад
Девушку нужно тебе, это точно. Но, если такие сны будут снится, то её точно не найти ещё долго. Проверь уровень сахара в крови - он может быть повышен. Если повышен, уменьши количество потребляемого сладкого. И проконтролируй, сколько спишь. Такие сны бывают, когда спишь больше 7 часов.