люди добрые скажите пож-та как делается фаталити или брюталити в мортал комбат 3

ден **** Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
какие клавиши на компе надо нажимать там прыжок или?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курилов Профи (933) 15 лет назад
Для начала в главном меню нужно нажимать (быстро) 3 право, 1 в лево, 1 в верх, 3 право, 1 в лево, 1 в верх,. Выйдет меню где нужно активировать фаталити. Дальше помню только на джакса нужно подойти в плотную и нажать 2(блок).
Источник: sega