Как на компьютере читать файл формата KEY?

George Averin Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Когда открываю блокнотом или Word Pad"ом" пишет билиберду .Подскажите Пожалуйста, что делать. Вы меня очень выручите.
Лучший ответ
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Пример сюда!
Обычно это ключевой файл от Каспера или Д-ра Веба. Блокнотом читается.
¤ Admin ¤ Мастер (2176) 15 лет назад
а зачем его читать? это файл данных лицензии
Queenmara Просветленный (21725) 15 лет назад
Это файл лицензии ключа .Скорее всего, ты его не прочитаешь, так как он зашифрован
bikbay Мыслитель (6463) 15 лет назад
Нафиг ты его вообще открываешь? это же ключ к программе (чаще всего "drweb" его нужно просто скопировать в папку с прогой