Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы! Знаю что сегодня достала, но что делать, если муж смотрит как на икону

Olcha Профи (676), закрыт 15 лет назад
Жили 15лет, все было нормально, случилась ситуация когда повела себя немного спокойней, чем могла (смерть близкого, полная собранность и никаких слез), теперь - взгляд как на икону, я мисс совершенство и все....) железной леди не нужно ничего... Утром восхищение и ревность и ...ничего, никаких половых контактов....Дамы, что делать, этого реанимировать или нового завести?
Дополнен 15 лет назад
если не знаю, надо мне оно или нет, и любви нет, и жалко
Лучший ответ
Татьяна Берёза Мастер (1835) 15 лет назад
Если есть за что бороться боритесь, если нет - ищите!
Остальные ответы
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
Отойдет и все вернеться на круги своя!!!
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
А по душам с мужем поговорить не пробовали? Все нужно решать диалогом, а потом и делать выводы.
OlchaПрофи (676) 15 лет назад
Диалоги он не понимает....Оба слишком умные и говорили много, видимо не может простить, что при разговорах не упомянула о такой особенности, как умение собраться во внештатный ситуации:)))) смех сквозь слезы. Девоньки, серьезно, я же тоже живая, мне же тоже чего-то надо
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Одеаться по-откровеннее, поведение раскрепащённое...