Как отвести беду если птица (воробей) залетела в дымоход?

Наталья Ступкина Профи (988), закрыт 8 лет назад
Я знаю, что это примета к смерти. Мы выпустили птицу в окно, тк труба была узкая и вылететь обратно тем же путем она не могла. Что делать? Помогите!
Лучший ответ
Армина Беер Гуру (2658) 8 лет назад
С Вами ничего не произойдёт, можете быть спокойны
Наталья СтупкинаПрофи (988) 8 лет назад
спасибо
Остальные ответы
XapD Мудрец (18071) 8 лет назад
Перестать верить в идиотские приметы - самый надёжный способ.
Наталья СтупкинаПрофи (988) 8 лет назад
Я бы с радостью, но уже двое моих родственников умирали после таких идиотских предсказаний
Люди вообще-то смертны), независимо от примет
Александр Мудрец (17238) 8 лет назад
такой оберег:
"Матушка Богородица рано вставала,
Молитву о Своем Сыне Христе читала:
«Будь Ты, мой возлюбленный Сынок,
Под взглядом Всевышнего Творца, Твоего Бога Отца,
Всюду спасен, защищен,
От любой беды до известного времени оборонен».
Ангелы молитву услыхали,
Господу Богу все слова ее передали.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Эту милость познать,
Чтобы беды в своем доме избежать.
Господи, благослови, Святая Троица, помоги!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Когда птица постучит вам в окно, или залетит скажите:
"Лети, беда, легким перышком
От моего оконышка,
От моего порога подальше на дорогу.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".
Ангел СветаГуру (2628) 8 лет назад
Плохая примета, если птица в окно влетает. А в дымоход - такой приметы нет.
Ирина Рукина Просветленный (20343) 8 лет назад
Беда у воробья, если Вы его не достанете из дымохода. А у вас какая беда? У меня тоже воробей в дымоход попадал. Достали и выпустили на волю.
ри рллру куккуу Профи (979) 8 лет назад
если вы выпустили значит все обойдется. если бы погибла птица было бы плохо. у меня был подобный случай я хотела с соседями уехать из дачи но почему то осталась что то внутри меня повело в дом. ночью залетела птица оч сильно былась всю ночь я испугалась потому что мама говорила что там и летучие мыши водяться. но утром я набралась смелости подумай что если я поймаю эту птицу у меня будет все хорошо если нет то плохо (отец уверял что нужно оставить до приезда до приезда бы она умерла бы) я набралась смелости взгянув страху в глаза .оказалась что это воробушек. я поймала и выпустила (в индии даже специально ловят птиц чтобы потом выпустить -это очищает карму) потом я получила благую весть.
Юля Ягодкина Ученик (182) 5 лет назад
Я не нашёл но оказуется у меня умерла сестра в этот день но раньше на 5 часов
Светлана Эрлих Ученик (102) 4 года назад
Милая леди. Не надо так пугаться. Кто вам сказал, что обязательно к смерти? Приметы про птиц самые разнообразные и трактуются по разному. И в каждом конкретном случае могут быть разные последствия, а могут и не быть. Во всяком случае птица залетевшая в окно или дымоход это всегда весть, а вот какой она будет только вам решать. Если вы начинаете притягивать темные мысли и думать о том. что будет несчастье, то скорее всего именно так и будет. Думайте о хорошем и все будет хорошо. Спроектируйте для себя то, что например прилетающая или залетающая к вам птица это вестник огромной радости и например денежных вестей. А что? Почему бы и нет. Знаете со мной случай был. На подоконник с улицы села ворона, потом в наглую зашла в дом через открытое окно, минут пятнадцать сидела смотрела на меня, а потом каркнув развернулась и вышла и улетела. Ну тут все кому я об этом рассказала, наперебой меня стали убеждать, что это к смерти. и раз она на меня уставилась, то естественно, что неприменно к моей. И учитывая, что в тот момент я лечилась от тяжелой стадии рака, то как говориться к бабке не ходи все решили. что это именно вестник. что называется с того света. Ну что могу сказать? После посещения и обкаркивания меня вороной, я получила известие из издательства, что мою рукопись приняли и отдали в тираж. Так что я считаю, что ворона принесла мне эту весть. А насчет того, что все ждали, примета же к смерти, ну что ж. Не оправдалось, как видите жива и здорова. Лечение было долгим, но прошло удачно и меня ввели в ремиссию, я победила .Теперь я уже больше трех лет живу после того, как меня схоронили некоторые врачи и некоторые знакомые и умирать кстати говоря не собираюсь. Вам желаю только удачи и верьте только в хорошее. И живите по правилу
.Мои мечты — сбываются!!!

Желанья — исполняются!

Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!!

Мои доходы — множаться!!!

И все как надо сложится!!!

Я знаю, что вселенная — мой самый лучший друг!!!
Удачи вам и вашей семье.
ХельгаУченик (179) 2 года назад
Долгих и счастливых Вам лет!!! И спасибо за мудрость!!!
AXEENO Мастер (1015) 1 год назад
Все живы после этого момента?
Борис Никитин Ученик (221) 9 месяцев назад
Я-то думал, что вопрос решается о зачем-то залёте птиц в сажно-угольную трубу, и как это предотвратить, а тут про приметы какие-то...
Когда мы первый раз чистить начали дымоход - два воробья выпорхнули и улетели в форточку. При чистке - ещё 10 трупиков в массе сажной обнаружили.
А сегодня ещё одного выпустили. И только что - слышим - опять шебаршит крылышками.
И вот для нас главное - закрыть вопрос залёта воробьёв в сажную трубу!